Как то услышала такое возражение от одного человека . Что беременная женщина с большим животом самая некрасивая и пузатая , как такую можно любить , ведь еще и жирная . Я была в шоке . Как только язык повернулся такое сказать на ту которая тебя родила и воспитала . И как можно не любить любимого человечка который носит в себе твоего ребенка . Она ради тебя на все согласна . Она ведь любит тебя . А он на нее такую гадость говорит . У кого какое мнение по этому ?????????????




