..

Ну и где же хорошо без меня?

Ответы
Валентина Карих

: Доброе сердце? Как это важно! Доброе сердце открыто для всех!Тем,кому,трудно,тем,кому больно,кому нужна помощь ,совет и любовь!И не смотрите,что сердца так мало,его доброты хватит на всех,Душа у сердечка такая большая,что сердце другого оттает в момент!
: Сочинила ранним утром,думая лишь об одном-как же мало человеку надо,чтобы отогреть его теплом!
Как тебе мой стих с утра? Закружилась голова?Я хочу,чтоб доброта с тобой всегда по жизни шла!!!

Ольга Банина

" Я не могу без тебя жить.Мне без тебя и в жару стыть, Мне без тебя и в дожди сушь,Мне без тебя и Москва глушь" (Кто автор?)

..

Проводы белых ночей. Каморный. Автора знал. Забыл...

Никифоров Валерий

То есть кратко: все живут в дерьме.
Но кто-то научился это перерабатывать.
А кто-то научился в этом плавать!

Ол
Ольга

Привет Челябинску от Миасса! , трасса наша вся в поворотах, только успевай-гляди!

Ол
Ольга

Ладно, 😊🌹

..

🚘 🌼

Ол
Ольга

Вам-удачи на дорогах, мне-то же

..

Спасибо. Всех благ!

Cергей Свириденко

Сначала на пруду, а потом на мельнице, это и есть кругосветное патишествие,👍

Раиса Смирнова

Да плохо без Вас Виктор с Урала Плохо. Я ведь тоже с Урала.

Ел
Елена

Да ! Без тебя плохо ! Прямо - солнышко ясное....... ! 😉 😊

Дамчи Маушева

Врет. ! Не хорошо ей. Просто подарков давно не дарили

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

..

Не буду 😛

Лилия Герасимова

Дело ваше_))

Ми
Мила

Такое место придется искать долго, очень долго!

Антонина Дубченко

Там , где тебя вообще нет и никогда не будет !!!!!

Владимир Майданов

Ты с Урала . Сам догадался где хорошо без тебя?

Нелли Янголь

Везде! Говорят же: везде хорошо, где нас нет.

..

Врут.

Павел Прохоров

Где люди с коровами воду пьют из одной лужи)

Зоя Тулькевич

НУ КОНЕЧНО - ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ , НЕПОВТОРИМЫЙ!

Ирина

Ага! Тебе скажи и ты припрешься!!!😛

Julia Schönknecht

Твоей жене, наверное, везде плохо без тебя

..

Моя жена говорит - Ты не подарок )

Julia Schönknecht

Она женщина. Она может даже не знает что мужчина по другому думает, мыслит. Она тебя не понимает

..

Фокус в том, что понимает, поэтому и живем ой долго... считать надо.

Julia Schönknecht

Ну, молодцы!

Не
Незнакомка

Везде))) даже если вы там, я этого не знаю)))

Стелла ****

Там где нас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или тебя!😃

Татьяна Назаренко

на гавайях на майорку в анапе или крыму