очередной неудобный для тебя вопрос:- За что ты отдашь свою жизнь?
очередной неудобный для тебя вопрос:- За что ты отдашь свою жизнь?
It depends, как говорится... Нет исходных условий, непонятна ситуация 
За две вещи - за очень хорошую идею и за близких-родных-любимых... 
жизнь можно отдать только за свою семью и продолжения рода.
Не отдам))) я наберусь наглости и попрошу ещё одну)))
А что смешного?!))) пускай не жмурься и дают)))
Ни за что, не отдам.
умничка
за своего ребенка!
За своего ребёнка
За здоровье детей
нИКОГДА НЕ ОТДАМ.
жизнь за жизнь....
только за детей
Оооооо сложно
и какой ответ?-)
Не знаю
Ни за что!!!!!!!!!
Да ни за что
За себя)))
А ты не торчи выгляни в свет и улыбнись и тогда люди к тебе сами потянуться!)))
я в вечный выгляну -)
Это не выход!
еще какой выход,все дороги ведут в вечность)
Ну не сейчас. Всему СВОЕ время!))
Ни за что
За детей
За детей
Не отдам
За детей