Я Ждал Тебя

самая глупое убеждение - "между мужчиной и женщиной ,существует дружба"
🤦‍♂️
особенно это нелепо выглядит,когда женщина,которая наивно верит в это ,тут же лажает противореча ,спрашивая совета у тебя же (☠️)на счёт её нового мужика ,в которого она влюбилась по уши,не видя в упор что это переворачивает и сметает всю пустую лирику об дружбе между мужчиной и женщиной)))

Ответы
Нина Кузьмина

Дружу с мужчиной с 1995 года. Были оба свободны, дружили и каждый создавал в это время свою семью. Потом я овдовела, а он развелся мы продолжали дружить. Потом он женился. Теперь дружу еще и с его женой. Никто ни на кого никогда не посягал. Он мне помогал, я поддерживала его в трудное для него время.

Дана

Когда я вышла замуж все друзья мужского пола исчезли) так что некому жаловаться. В последний раз я их в ЗАГСе видела, поздравили и ушли)) пять лет дружила с одним парнем, за это время даже поцелуя не было) были только общие интересы.

Я Ждал Тебя

тот парень,либо стеснительный ,либо нет уверенности в себе ,либо просто уже нашёл девушку,от этого ни предложил тебе свою руку,ну или на худой конец.....это самое,собственно сам конец)))))

замечу что эта"дружба" инициатива самих женщин))

и ты - не можешь знать до конца-испытывал ли влечение к тебе "друг" или нет!

так что наивность на высоте)))

Дана

Он относился ко мне как к младшей сестре скорее

Я Ждал Тебя

это - твоё видение и только,спроси его напрямую ,хотел ли он тебя ))

Асхат Исмаилходжиев

«Я Ждал-Тебя» все четко написал

Я Ждал Тебя

просто девы так наивны в своих ванильных фантазиях с присыпкой фригидности ,что совсем не замечают противоречия в убеждениях,когда их щёки орумяниваются и желания увлажняются ,при виде обЪекта своей мечты, какая там нафиг дружба,не вспоминают они о ней в тот момент вообще)))))

ДА
Джива Атма

илюзия считать возможной дружбе между мужчиной и женщиной ))) нарушается иллюзия при первой пастели ))) звучит типа так ПОДРУЖИСЬ СОМНОЙ И Я ТЕБЯ БУДУ ДРУЖИТЬ В РАЗНЫХ ПОЗАХ 🖼

Та
Татьяна

У меня есть друзья-мужчины. Самое глупое - говорить с ними о личной жизни. Есть другие вопросы и интересы, по которым можно дружить. И встречаться часто не надо. Важнее знать, что они всегда за тебя, и словом, и делом

Татьяна Шитикова

чушь!! это возможно!! у меня такая дружба есть .. просто мы друг друга не воспринимаем как противоположный пол))) он младше меня на 15 лет.. и для меня ребенок, а я для него стареющая тетка))) но!!! мы ДРУЖИМ!!!

Татьяна Шитикова

ну я ж не отрицаю что в большинстве случаев все не так как у меня))) но у меня так)

Я Ждал Тебя

ну ладн,удачи тебе,мужик)))

Татьяна Шитикова

спасибо.. комплимент защитан!!!))))))))))

Баба Яга

Не пОняла, это чего же выходит.. уже у друга-мужчины нельзя и спросить ничего про ее нового мужика?:) Что это может перевернуть то? Мужчины и приходят и уходят, а друзья остаются😉

Баба Яга

нет ты:))) если ты мой друг - ты порадуешься за меня или обратишь мое внимание на что то, чего я не замечаю в слепой влюбленности. Но никак уж ревновать не начнешь!

Я Ждал Тебя

ну эт конечно,но и заодно возбужусь и захочу тебя)))

Баба Яга

да ну....тогда не дружба это была с твоей стороны!

Я Ждал Тебя

а любовь))

Баба Яга

а любовь!!!! Верно.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Евгения Рузанова

Отношения между мужчиной и женщиной могут быть дружескими, если они тепло друг к другу относятся, но секса не планируют.

Я Ждал Тебя

глупости,желание - ни куда не денешь ,страсть

и в целом верят в миф о дружбе между мужчиной и женщиной - сами женщины)

Евгения Рузанова

У меня есть такой друг. Он женат, я с ним с детства дружу. Но как мужика я его не хочу.

Я Ждал Тебя

ты - лишь своим мировозрением смотришь на это,сама же говоришь,не хочешь,но кто сказал что он не смотрит на тебя с желанием,но вот ведь он - женат ,значит сыт ,по крайней мере больше чем если бы не замужний смотрел на тебя,наверное и ты замужем))))
не ищи отговорки своим убеждениям,не видно разве они наивно и иллюзорно навинчены тобой)

женщины несколько иначе устроены ,мы же можем хотеть каждый день вас )

Евгения Рузанова

Он влюблён в свою жену по уши!) И она старше его на 8 лет! И взял её в жены с 3мя детьми! Его фраза: "Хоть 5 лет, но мои!" А вместе они уже 8 лет! Я ужасно рада за него! Так что вы меня не переубедите!

Я Ждал Тебя

с его стороны понятно ,говорю же женат,будь одинок к тебе подкатил бы

Геша

Мужчина и женщина-это два равноправных представителя людской цивилизации, значит дружба существует !!!

Я Ждал Тебя

это противоположные (пол ) особи ,призванные испытывать страсть друг другу,какая нахрен дружба,разве один этот факт не заставляет задуматься?))))

Геша

Это животные инстинкты

На
Ната

Есть исключения ,когда это перерастает в практически родственные отношения ,но это уже другой уровень

Я Ждал Тебя

исключения в сытости, фригидности ,ну и иногда в порядочности (но неотменяет влечения,кто то просто уходит,а кто то просит руки и сердца)

ясно тебе ,Наташка ты наивная,а?))))

На
Ната

Я дружу с однокурсником 18 лет ,он крестный моей дочки ,и знаю всё про всех его женщин..не всё влечением и постелью меряется даже у мужчин!!!Ясно вам,а?)))

Я Ждал Тебя

ты сама противоричишь говоря о том что у него женщины есть,так что молчи там Наташка наивная)))

Светлана

А почему у друга ..причем охото когда именно мужского взляда со стороны не спросить про своего парня?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я уже 15 лет ДРУЖУ с дамой... обсуждаем любые вопросы... и - ДРУЖИМ (без секса).

Ирина Славянка

Один из них дружит по-настоящему,а про второго-неизвестно.

Ки
Кисуля

Я верю в такую дружбу и никто не переломит моего мнения.

Я Ждал Тебя

нет,царь,потому и не глючит,а перед всякой черней сайт не обязан раскарячиваться 😁

Ки
Кисуля

Какой ты нахрен царь... Тут все царями себя называют.. И вы не исключение.. Сайт для того похоже в основном и создан, чтобы все, кто не смог реализовать себя в реальной жизни, тут себя царями воображали... ))))))

Я Ждал Тебя

та ладно милая ,пошутить нельзя чтоли)))

Я Ждал Тебя

вот вот,я и говорю ))

Гю
Гюза)

Ну...вообще то дружбы нет....один обязательно влюблен

Алевтина Немерова

Почему??? Она как у друга спрашивает совета…..

Надежда Кнышова

Есть она...уже с годами проверенно.

Я Ждал Тебя

болтай,ваше мнение строится на всеобщей светской моде,язычество 21 века,со всей дурью в ней
сами топчитесь в этой луже,сами же ругаете кого то не видя что сами же и выбрали это

Надежда Кнышова

Ой,а чего это ты сегодня такой злюка?

Я Ждал Тебя

не злой,просто вы в упор не видите проблему,умудрясь в этом винить других,особенно тех кто даёт вам советы )))

но стоит вам услышать "люди ,не слушайте ни кого,живите как хотите" тут же аплодируете ,ведь вам ближе это

Надежда Кнышова

Всё я пошла)))Сегодня ты не в духе )))Не буду тебе мешать в твоих мыслях ))

Я Ждал Тебя

а что кто то держит тебя ?Оо

Тт

какой же ты женоненавистник...

Я Ждал Тебя

нет,просто так ,Катя хочет себя уверить своё сердце ,ругая его,ведь она любит меня )

Тт

?)))

Я Ждал Тебя

та ладно всё ты понимаешь,пытаешься прогнать эту навязчивую привязанность, вспоминая мои косяки)))

Тт

значит я уже в тебя влюблена?.. так... хорошо... а смысл? Ты же не женишься на мне)

Я Ждал Тебя

ну разве же уместно говорить о смысле когда мы что то чувствуем к кому то ,чувствуя это тем что называют сердцем,тебе необычно,ты почти рада когда я пишу тебе,особенно мою лояльность к тебе и просто твоему появлению ))

скажи о смысле влюблённым,спроси их и они скажут ,нет смысла мы просто любим )

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё ана падло саброжаид!

Александр Вяткин

Страстная дружба....