☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ударил колокол-набат , опять к нам орды сатаны, но встанет снова наш Солдат , как прежде встали их Сыны, примкнём штыки и только так, мы уничтожим вас- собаки, запомни украинский «брат», ты мне не Брат ! Ты сдохнешь в этой драке...

Ответы
Робот Вертер

Прежде вставали сыны коммунистов и руководителей шли в первых рядах бить фашистскую гадину.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно,взять к примеру сына Сталина...

Робот Вертер

Даже обоих. Нынче всё иначе

Никифоров Валерий

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Ир
Ирина

Про волю вы серьёзно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дурррак ты валера

Никифоров Валерий

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Леонид Леонидов

Чому ти хлопець не на війні, чого не вбиваєш москалів, а сидиш тут і брешеш? Идеолог укрофашизма!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ты дуррак тоже такой же как валера...с хохлами на хохляцкой чмыне чирикай...ясно тебе .

Леонид Леонидов

Чего ты здесь пишешь свою хохляцкую теорию? Езжай и защищай Зелю, а то тут и без тебя диванных экспертов фуя .

Ир
Ирина

Наглядно.

Нурия Шагабиева

☺️🤝