Влад Иванов

""При соприкосновении с противником равным по силе и подготовке и не обладая подавляющим превосходством в воздухе настоятельно рекомендуется избегать боестолкновения."" Как вам выдержка из военно-полевого устава наты???

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интереснее 5-я статья НАТО, которой прибалты трясут постоянно. Стороны согласны, что вооруженное нападение на одну или несколько (стран) в Европе или Северной Америке будет считаться нападением на них всех". НО... в случае необходимости у каждой стороны есть выбор, как именно ответить на нападение... То есть, Каждая страна будет принимать решение сама что делать? или поставляять оружие, или живую силу, или как-то ещё принимать участие в конфликте... Получается, что это совсем не означает что в случае конфликта все и сразу побежали воевать.

Влад Иванов

Верно. И каждая страна-член наты может просто ограничиться помахиванием пальчика :"ну-ну... Низзззя.." и всё на этом. Под каток не захочется попадать ... Тем более , что этот каток сам Михайло Потапыч толкать будет... Вот как-то так...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И очень хочется, чтобы посмотреть, как главная воительница от Эстонии будет 🖼забрасывать Россию мульгикапсадой.
Вместе с другой ебанутйбабешкой. Фон дер Ляйен хочет стать президентом военного времени. Теперь ей предстоит убедить лидеров ЕС»: Глава Еврокомиссии так хочет переизбраться на свой пост, что готова объявить в Европе военное положение.

Влад Иванов

Лошедеподобная харя....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Объявлена в розыска? Значит надо вывезти ее в Россию, как действуют американцы. Сколько можно реверансы перед западом делать?

Александр Гусев

Ну, когда у них "чешется", они плевать хотели на уставы, на предостережения великих людей. Фридрих Великий, канцлер Германии Бисмарк писали, что не нужно воевать с Россией. Не послушали. Берлин был взят дважды. У Гитлера было превосходство не только в воздухе. И что? Помогло? И никаким НАТОм не поможет.

Сх
Схимонах

Очень даже правильная статья )))))какие они вояки все помнят по второй мировой

Влад Иванов

Так и я - так же.... И вот лягушатники нас пугают вторжением в Одессу...

Сх
Схимонах

Нам не в первой бывать в Париже

Влад Иванов

Ну так и будет... Будет сеть ресторанов " шевльи бьюлками"...

Сх
Схимонах

Ну а что мне нравиться идея

Mihail Kiranow

Я слышал, что авиация НАТО имеет подавляющее превосходство над авиацией РФ

Mihail Kiranow

В этом нет уверенности. Особенно с учётом текущих реалий.

Влад Иванов

Каких реалий?

Mihail Kiranow

Бессмысленной растратой

Влад Иванов

И в чем же она?

Mihail Kiranow

В атаках

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень по европейски. Они же с прошлой истории помнчт кто противник.🤣

Нина Долгуева

Что они и делают. Натравливают, что бы другие за них воевали.

Влад Иванов

Бегут , как бежали из Афганистана

Нина Долгуева

Ну почему бежали? Они своего добились,

Влад Иванов

Нина , за 10 лет они ничего не добились. Только на словах победители

Нина Долгуева

Они изменили политику страны, а этого им и надо. Как в СССР в девяностые.

Александр Мамедов

Надо помнить что дома ждет Сара. Да и вообще получка завтра.

Александр Мамедов

Да что вы! Несмотря на то что столько заняли и все не унимаются.

Влад Иванов

И дальше пойдем. Депидаризцию , денационализации завершить надо. Не мы эту войну начали, но мы и закончим

Александр Мамедов

Разумные слова.

Влад Иванов

С 2014 идёт.

Александр Мамедов

Мы следим очень и очень .Всем сердцем за ваш народ.

Михаил Гехт

Логично. Зачем рисковать? Вызвать авиацию и артиллерию

Влад Иванов

Да , лучше удрать.

Михаил Гехт

Приказ пишется так, чтобы ни один дурак не мог понять его неправильно. Потому, что в армии таких дураков много.
Там же не сказано не выполнять приказы, сказано самим избегать, если нет другого указания. Приказ имеет приоритет выше, чем настоятельная ре4омендация

Ла Риса

Достойно армии которая без памперсов воевать не может

Влад Иванов

Согласен полностью.

Ла Риса

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

ната- натаха- что ли? да я и драться не стану сама уйдет

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем с дувушкой глупой связываться?

Влад Иванов

Разве что в козью позу поставить..

Влад Иванов

Раком

Татьяна Ковалева (Павлова)

где рак и где коза? параметры разные, я не стала бы ставить так и унижать( глупо, так проблемы решать примитивно, вам наверно нижняя голова подсказала?

Андрей Григорьянц

Куда бежать укропам если если европа уже на измене???

Влад Иванов

Будем посмотреть... Винимательно... Ну , ты понял...

El Fuego

логично иначе ваши войска просто уничтожат ..

El Fuego

да да конечно путину сосать слаще я вам верю

Qqqq Qqqqq

тут всегда надо полагаться еще и на смекалку

Ан
Анфиса

Им только это и осталось...Это рекомендации?

Константин Котиков

Чистый капитализм — надо беречь ресурсы

Борис К.

А Где они с таким противником воевали?

Влад Иванов

Нигде. Побед нет.

Homo Erectus

потому и самолетов у них ..как грязи

Влад Иванов

"Грязь" в грязь и втыкаться будет

Алла Огрызько

Далеко им до Невского и Суворова😎

Влад Иванов

Очень далеко... Не то тесто...

Leonid Tsigelnitski

Так они украинцев же гонят на убой

Leonid Tsigelnitski

Они воюют сами с собой.Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения

Влад Иванов

Отчасти согласен.. ещё одна причина : пиндосне территория нужна..

Leonid Tsigelnitski

Пусть ищут на своём материке

Влад Иванов

Будешь смеяться , но они своего вулкана боятся.

Leonid Tsigelnitski

🤣👌

Ва
Василий

.....................................................