Луиза

Как началась Жизнь на земле? Расскажите вашу версию)

Ответы
Владимир Забродин

ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
По самой распространённой гипотезе жизнь на Земле появилась примерно 3.8 миллиарда лет назад. Наиболее вероятной причиной появления жизни считается биохимическая эволюция. Однако учёные не исключают и гипотезы панспермии — внеземного происхождения жизни. Классический вопрос «Что появилось раньше: яйцо или курица?» демонстрирует нам всю сложность проблемы, с которой сталкиваются теории зарождения жизни на Земле. БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ.

Владимир Богословский

НАЗОВЕМ ИХ БОГИ. ОНИ СОЗДАЛИ БЕЛУЮ РАСУ- РАЗДЕЛИВ ТЕМ САМЫМ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ, ДА-АРИЦЫ( СЕРЫЙ), ХА-АРИЙЦЫ( ЗЕЛЕНЫЙ) СВЯТО - РУСЫ(ГОЛУБОЙ), РАСЕНЫ(КАРИЙ- ПРИБЛИЖЁННЫЙ К АРИЯМ) ЭТА РАСА ЖИЛА НА ГЕПЕРБОРЕЕ, ДААРИЯ, ДО ВСЕМИРНОГО ПОХОЛОДАНИЯ. СЕЙЧАС ТАМ НАХОДИТСЯ СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН. 7525 ЛЕТ НАЗАД, СЛУЧИЛАСЬ ВОЙНА МЕЖДУ АРИМЫМИ( СОВРЕМЕННЫЙ КИТАЙ) ПО ЭТОМУ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТОТ ПРООБРАЗ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА ПРОНЗАЮЩИЙ ЗМЕЯ . ВОТ В КРАТЦЕ МОЯ ВЕРСИЯ

Луиза

Благодарю! Интересная версия .

Бегущий За Удачей.

Можно ссылку поглубже.

Луиза

можно

Бегущий За Удачей.

Вы что подумали?

Луиза

ничего плохого

Бегущий За Удачей.

Тогда пожалуйста ссылку.

Вечно Жрущий Черновод

Из простых неорганических веществ образовались сложные органические и далее, под действием внешних факторов, появились первые простейшие. Потом подключилась эволюция и от Луки пошли все остальные.

Рома Роман.

Две бактерии долго были в изоляции, от других бактерий, и потом случилось что эти две бактерии, стали не похожи на другии бактерии, далее превращения, трансформации, эволюция, и вот мы здесь.

Бегущий За Удачей.

А бактерия откуда?

Виктор Балаклеец

Летели инопланетяне,видят Земля думают дай заглянем,приземлились ,понравилось,остались,освоились так и живем по сей день...)))))

Андрей .

... ну кто ж тебе так сразу и скажет... - это ж интимные вещи!.... Вот так, если б .... тет-а-тет..., можно и объяснить и показать даже...

Сана

Первые что сделал Адам когда увидел Еву..... до сихпор не чего не изменилось, все в том же духе 😂😂😂😂

Arsen Beisenov

вначале был Адам. все было тихо и спокойно. затем появилась Ева из его ребра..... и тут такое началось!!!)))

Луиза

))

Михаил Удовиченко

Посмотрите , фильм интервью с инопланетянином.

Луиза

посмотрела)

Михаил Удовиченко

И ваше мнение . О фильме .

Луиза

Интересно сделано. с толком.

Михаил Удовиченко

Вот и стоит задуматься от куда всё взялось и мы в том числе . )

Brown Sparrow

завезли боги (инопланетяне)...и поперло

Ар
Артур

Адам и Ева, все случилось из-за яблоки..

Сергей Коклягин

инопланетяне инкубатор тут сделали

Евгений Шляев

А я думаю, все так и было как сейчас

Луиза

Извините, конечно. но вы знаете, на инопланетянина очень похожи )

Евгений Шляев

Это почему

Луиза

не могу сказать...такой вид странный

Евгений Шляев

В каком смысле вид странный))??

Александр Молчанов

Это очень долгий рассказ. Не буду.

Вася Васильков

Зарождение живых организмов

Fox Fire

😕

Он

Придерживаюсь научной

Ро
Розалия

Я уже рассказывала.

Азамат Айдаров

С АДАМА И ЕВОЙ

Южный Кот

все в Библии..