Небритость и лёгкий перегар делает мужчин неотразимыми? )
Скорее неотразимой в этом случае окажется сковородка в руках жены... Впрочем понятно что парафраз известного изречения некоей Мадам Коко (в одной из версий), в данном вопросе -легкий троллинг, не так ли? 
Так может утверждать только прыщавый малолетка считающий себя неотразимым мачо!! Такой мужик вызывает отвращение , уже одним своим дыханием.
Так кричат старые тётки, не понимающие шуток, вызывающие отвращение одним запахом своих не мытых тел..
))))))))))))))))))))) Твой ответ только подтверждает моё мнение . Не позорь мужиков сопляк. Не знаешь как обратить на себя внимание ?
Иди помой рот пмсница и не пиши сюда больше..
Насчёт перегара как не согласна,т.к не выношу даже его малейший запах. А легкая эротическая небритость доводит до умопомрачения
Почему?)
Не знаю. Но заводит конкретно
Даже по отдельности эти факторы вызывают неприязнь, а уж в сумме- стойкое отторжение индивидуума ими обладающего.
Не соглашусь с вами , лучше дорогой парфюм, ..и жёсткая мужская щетина травмирует нежную женскую кожу
Скорее делает похожим на бомжа..... и чем сильнее перегар, тем больше похоже на него.
Не, неотразимым делает..
Свят-свят. Гладкая кожа приветствуется....и с перегаром спешить не стоит....
ДА ЭТО ЭТАЛОН ДЕНДИ ХОРОШО ОДЕТ НЕМ БРИТ ХОРОШО ПАХНУЩИЙ И СЛЕГКА ПЬЯН
Перегара не должно быть, а то подумают что с помойки что-то поел....
вы еще не нюхали стоящие в углу носки Шанель номер пять отдыхает
С моей точки зрения это показывает, что мужчина дурно воспитан.
если это любимый мужчина, то его даже запах чеснока не портит)
Вонючий и неухоженный -объект отвращения для приличных дам!
Усы сбрей)
Ты уже облысел, потому, что умный волос покинул дурную голову!
У тебя усы на голове?))
У тебя глаза на жопе, обратись к иллюзианисту-выправит!
А у тебя усы на голове, а мозги на бекрень
для сексуально озабоченых женщин в период скотской течки...
Эх дядя, как твой рот такое говорит, в твои то годы..
племяник -нечистоплотность вызывает нечистоплотные мысли...
Помой рот с мылом
зачем...дучше выбреюсь и бухать не буду. Между прочим в Париже мужчины бреються на ночь..
Не бывал, но нынешние Парижане в основном с бородой..
...ЭТО ТЕ УКОГО БЕЗВОЛЬНЫЙ ПОДБОРОДОК БЕЗ ЯМОЧКИ.
Небритость и лёгкий перегар делает мужчин образинами 
Меня перегар отторгает. Есть перегар - нет секса, не мое.
небритость ладно,но легкий хороший парфюм,так лучше.
Но только.. лёгкие,не переусердствуй...с перегаром
легкий перегар нет ....но дым сигарет с ментолом...
Небритость может красить немного, но... перегар???
ок
