Sh
Shadow

Небритость и лёгкий перегар делает мужчин неотразимыми? )

1 026
126
2
Ответы
Ко
Константин

Скорее неотразимой в этом случае окажется сковородка в руках жены... Впрочем понятно что парафраз известного изречения некоей Мадам Коко (в одной из версий), в данном вопросе -легкий троллинг, не так ли? 🙂

0
0
Эва
Эва

Так может утверждать только прыщавый малолетка считающий себя неотразимым мачо!! Такой мужик вызывает отвращение , уже одним своим дыханием.

3
0
Sh
Shadow

Так кричат старые тётки, не понимающие шуток, вызывающие отвращение одним запахом своих не мытых тел..

1
Эва
Эва

))))))))))))))))))))) Твой ответ только подтверждает моё мнение . Не позорь мужиков сопляк. Не знаешь как обратить на себя внимание ?

1
Sh
Shadow

Иди помой рот пмсница и не пиши сюда больше..

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Насчёт перегара как не согласна,т.к не выношу даже его малейший запах. А легкая эротическая небритость доводит до умопомрачения

2
0
Sh
Shadow

Почему?)

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Не знаю. Но заводит конкретно

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Даже по отдельности эти факторы вызывают неприязнь, а уж в сумме- стойкое отторжение индивидуума ими обладающего.

0
0
Эл
Элина

Не соглашусь с вами , лучше дорогой парфюм, ..и жёсткая мужская щетина травмирует нежную женскую кожу

2
0
Sh
Shadow

Я шучу))

1
Эл
Элина

😄 ок

1
На
Наталия

Скорее делает похожим на бомжа..... и чем сильнее перегар, тем больше похоже на него.

2
0
Sh
Shadow

Не, неотразимым делает..

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Свят-свят. Гладкая кожа приветствуется....и с перегаром спешить не стоит....

0
0
ВК
Валера Каюнов

ДА ЭТО ЭТАЛОН ДЕНДИ ХОРОШО ОДЕТ НЕМ БРИТ ХОРОШО ПАХНУЩИЙ И СЛЕГКА ПЬЯН

0
0
Бу
Бусинка

Перегара не должно быть, а то подумают что с помойки что-то поел....

0
0
Воля
Воля

вы еще не нюхали стоящие в углу носки Шанель номер пять отдыхает

5
0
Sh
Shadow

Вам не понравилось?

1
Воля
Воля

у меня абсолютный нюх

1
Sh
Shadow

Ну, я тогда не буду..

1
Воля
Воля

некоторые еще и подпердывают для полной неотразимости

1
Sh
Shadow

Ну это гурманы..

1
Ал
Александр

С моей точки зрения это показывает, что мужчина дурно воспитан.

0
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

если это любимый мужчина, то его даже запах чеснока не портит)

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Вонючий и неухоженный -объект отвращения для приличных дам!

5
0
Sh
Shadow

Усы сбрей)

1
СИ
Скорпион Иванович

Ты уже облысел, потому, что умный волос покинул дурную голову!

1
Sh
Shadow

У тебя усы на голове?))

1
СИ
Скорпион Иванович

У тебя глаза на жопе, обратись к иллюзианисту-выправит!

1
Sh
Shadow

А у тебя усы на голове, а мозги на бекрень

1
VD
Viktor Dratch

для сексуально озабоченых женщин в период скотской течки...

6
0
Sh
Shadow

Эх дядя, как твой рот такое говорит, в твои то годы..

1
VD
Viktor Dratch

племяник -нечистоплотность вызывает нечистоплотные мысли...

1
Sh
Shadow

Помой рот с мылом

1
VD
Viktor Dratch

зачем...дучше выбреюсь и бухать не буду. Между прочим в Париже мужчины бреються на ночь..

1
Sh
Shadow

Не бывал, но нынешние Парижане в основном с бородой..

1
VD
Viktor Dratch

...ЭТО ТЕ УКОГО БЕЗВОЛЬНЫЙ ПОДБОРОДОК БЕЗ ЯМОЧКИ.

1
Олеся Калинкина
Олеся Калинкина

Небритость и лёгкий перегар делает мужчин образинами 😁

0
0
ЮМ
Юлия Морозова

Меня перегар отторгает. Есть перегар - нет секса, не мое.

0
2
Любка Котелок
Любка Котелок

небритость ладно,но легкий хороший парфюм,так лучше.

0
0
AN
Ali Na W

Но только.. лёгкие,не переусердствуй...с перегаром😉

0
0
Нина Кафтанникова
Нина Кафтанникова

легкий перегар нет ....но дым сигарет с ментолом...

0
0
Ольга
Ольга

Небритость может красить немного, но... перегар???

0
0
Следующая страница