Влад Тоневицкий

А вы хорошо знаете географическую карту?🗺️

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

В первом классе папа принес большую карту . И мы с ним ползали по ней, изучая горя,океаны, моря, реки. А потом на политической карте изучали страны. В первом классе я знала достаточно много.

Влад Тоневицкий

Классно!!! Я тоже узнал до того, как стали географию изучать в школе)))

Роман Смирнов

да ! семь 5+++++ по географии . батя купил в детстве карту вместо ковра -с тех пор я знаю почти все и острова.........но наверное забыл

Elena Lion

Неплохо,висит на стене, часто смотрю после новостей, чтобы знать где же случились эти самые новости.

Владимир С

В свое время на отлично. В паралелях и мередианах, о коих некоторые не знают, ориентируюсь быстро.

Надежда Тихонова

Нет.Например не знаю столиц в американских штатах,не знаю столиц островных государств.

Татьяна Морозова

нет и потому карта города, метро и России всегда на моём столе...помогает...))

Татьяна

Вообще не знаю. Хотя была когда-то победительницей муниципального этапа!)

Николай Серегин

Да, жалко в интернете нет подробных физических карт со всеми названиями.

Ar
Arkadij

По крайней мере отличу Зеландию от Новой Зеландии.

Ив
Иван

Найду все бывшие советские республики

Ar
Arkadij

А Норвегии

Ar
Arkadij

А Норвегию?

Ив
Иван

А пошто она мне?))))

Ar
Arkadij

Значит, юморите?

Arkadij Latyshev

По крайней мере отличу Зеландию от Новой Зеландии.

Тина Тим

Хорошо.Любила географию в школе и многое помню.

Владимир Цветков

В какую сторону ползти я даже без компаса знаю!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да, вроде никогда не задумывалась над этим...

Vитя@Zь

Это зависит от следующего вашего вопроса....

Алла Неведомская

Где находятся Буркина-Фассо и Карбо Веди ?

Михаил Гехт

всю колоду, но даже крап быстро не вспомню

Пётр Ермаков

А зачем её хорошо знать, если я не географ?

Лю
Людмила

...по географии одни пятерки были!!!!🤗

Влад Тоневицкий

У меня тоже пятёрка была)

Irina Makarova

Нет, а что случилось? Вы заблудилась?

Влад Тоневицкий

Просто вопрос.

Qqqq Qqqqq

малость помню где какие континенты