Пу
Путник

Не случайной была эта встреча.
Мы узнали друг друга легко.
Ведь знакомы мы целую вечность
Были там, далеко-далеко. (С)
Да, если уж быть честными с собой и с миром, случайных встреч не бывает. Бывают внезапные)))
Обычно мир сталкивает двух людей в каком-то пространстве не просто так. И чаще всего, эта встреча что-то значит.
Присмотрись к человеку, с которым ты встретился: что у тебя общего с ним? Что он в тебе отражает? Какой урок несет с собой?
Так неслучайны , порою , случайные встречи?

Ответы
Николай Серегин

Это обычно видно не сразу....Только проанализировав последствия таких встреч,но смысл есть всегда,особенно,если такая встреча-реперная точка Судьбы.

Пу
Путник

👍 🙂 Так и есть))

Николай Серегин

Угу)))) Многократно убеждался в этом.

Алла Аа

Главное, чтобы опять не сквозняк... Я тоже надеюсь, что мои 2 грабли уже сломаны и сорняки мне собирать не нужно. Всё собрано в кучу и спалено!

Пу
Путник

Да пусть так и будет, долой вообще все грабли))

Алла Аа

Лучше уже лопату купить новую и вскопать, засеять и вырасти свое счастье!

Пу
Путник

Все в наших руках))

Алла Аа

И в наших и в ваших!

Наталья Шестакова

Это да. Чему то учим мы, чему то нас. А есть просто, встретил человека случайно, а такое чувство,что знакомы уже 100 лет.

Пу
Путник

да, так тоже бывает)

Жанна Макаренко

А еще, только потом, гораздо позже осознаешь, какую именно роль сыграла в жизни та или иная встреча.

Жанна Макаренко

Да, потому что в тот момент принятое решение было самым верным.

Пу
Путник

Так и есть. пусть даже потом ты соображаешь, что надо было как то иначе)

Жанна Макаренко

А люди выполнили свою роль и исчезли из жизни. И об этом тоже не нужно сожалеть)))

Светлана Войцеховская

С кем встречались в прошлой жизни - того и встречаем.....что-то не доделали.....

Пу
Путник

Ого, как оказывается долго история длиться

Светлана Войцеховская

Елена Рерих писала, что люди проживают сотни одинаковых жизней...Это ли не смерть для Духа ? Если мы не растем в сознании...

Ир
Ирина

Не порою, а всегда! Ошо сказал : ,,случайности не случайны,,

Пу
Путник

Скорее всего да, так и есть))

Ир
Ирина

Проверено жизнью...

Ел
Елена

Бывают и случайные,о которых быстро забываешь и все

Пу
Путник

Мы такие не запоминаем

Валентина Марадудина

Все в нашей жизни предначертано !🤝 🌹 ☕

Пу
Путник

вы так верите в судьбу?

Валентина Марадудина

Да я так думаю и случайных встреч не бывает !

Пу
Путник

Потому, что мы подсознательно к ним готовы и достаточно маленькой случайности, чтобы ее узнали

Валентина Марадудина

Я просто про себя .С мужем в поезде встретились .он на уборочную ехал деньги на СВОЮ свадьбу заработать (на комбайне ) а нас тоже послали свеклу убирать . я друга в армию проводила .А вот СУДЬБЫ все по новому поставила .с мужем 38 лет прожили СЧАСТЛИВО !

Пу
Путник

наверно те первые были не так уж и дороги вам обоим

Валентина Марадудина

Нет кто мне сказал что не дождусь друга из армии - так я б глаза выцарапала а вот так случилось и не по ЗАЛЕТУ как это сейчас часто

Ольга Чернышева

Всё в этом мире не случайно! Всему есть причины.

Пу
Путник

Конечно, причины обязательно есть

Ольга Чернышева

Всё взаимосвязано.

Вера Свежинцева

Случайностей не бывает и каждый это понимает...

Елена

Это точно, очень неслучайны.......

Пу
Путник

Спасибо за поддержку)0

Елена

Просто, слова Ваши настолько точные, спасибо Вам!!!

Елена

😉😊🤝🤝🤝

Ир
Ирина

и так,порой,болезненны...

Пу
Путник

Всяко бывает

Ир
Ирина

чаще всего,это уроки...

Пу
Путник

Это потом мы их так воспринимаем, чтобы не было сильно больно и обидно

Ир
Ирина

возможно))

Антонина Улановская

👍 👍 🤝 ☺️

Галина Мазяркина

Это действительно так.

Пу
Путник

Да, скорее всего так и есть))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

Пу
Путник

Доброго и вам))

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Пу
Путник

За что?

Людмила Ваулина

За пожелание.

Нина Позднева (Мухина)

Действительно так.))

Елена

все случается порой

Людмила Нарушевич

Да вы правы 🐯

Людмила Нарушевич

У тебя было?

Пу
Путник

Конечно

Людмила Нарушевич

Напиши, любопытно...!!

Пу
Путник

наверно этого не стоит делать

Людмила Нарушевич

Спасибо хотелось узнать

Виктор Гармашов

поживем увидим.

Пу
Путник

Конечно, время - лучший судья)

Лидия Куркина

Похоже что так

Пу
Путник

Похоже))