Что вас заводит моментально?)
Где попрошайничают у народа на лечение ребенка ,мыслимо ,миллионы,не верю ,что столько стоит любая операция ,и выбирают популярных артистов ,за них неудобно ....!
Эмм.....многое что...голос хорошего человека...музыка))) желание приготовить например чего вкусненького))) много чего, я заводная бываю)))
Я не завожусь,я внимательно слушаю,а потом делаю вывод
Желание поработать над новой "шедеврой"(вышивка).
Если что-то не получается, заводит, аж до психоза.
Идиотизм и глупость очень выбивают из себя.
Заводилка вышла из строя.


Кривой стартер!
))

Уже не завожусь.....степенная стала! )))
Тупость... Хотя сама иногда тоже))
В тупик? многое...и сейчас в нём
походочка как в море лодочка
200 евро упавшие на мой счет
можно промолчать?интимно!
Можно и говорит)
зачем?!у каждого-своё!
..ааа
Спасибо)
Смена настроения у людей
Двусмысленный вопрос)))
Ну не знаю))задаю а том пусть разбираются)
Тоже подбросил ножичек..в кого попадет?
Можно сказать так )))
удачи ))
Взаимно)
В каком плане, заводит,?
В хорошем)
Например в администрацие, когда иду к ним устроить разборки....
Человеческая глупость.
Звук игрового автомат
Непогода! Под крышу
Моментально ничего


