Наталья
Наталья

А тут не так просто.

224
20
1
Ответы
Ар
Арамис))))

Что за цветок на аватарке?))

14
0
Ар
Арамис))))

Ну надеюсь есть мне прощение)

1
Наталья
Наталья

Конечно

1
Ар
Арамис))))

Спасибо

1
Наталья
Наталья

🙂

1
SV
S V

просто вообще не бывает

0
0
Виталий Юрин
Виталий Юрин

В смысле не так просто?

0
0
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Элементарно 😂😂😂

4
0
Наталья
Наталья

Нет

1
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Почему?😲😲😲

1
Наталья
Наталья

Тут озобоченых много.

1
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Так не обращай внимание😂😂😂

1
Sergey
Sergey

А где сейчас легко ))

2
0
Наталья
Наталья

Там

1
Sergey
Sergey

Там это где?)))

1
Оper Agent
Оper Agent

согласны и и и и ...

14
0
Оper Agent
Оper Agent

тока не пищи пока не сучилось...

1
Наталья
Наталья

Ты что так странно пишиш, ты кто?

1
Оper Agent
Оper Agent

что значит кто - пиши в личку...

1
Наталья
Наталья

Не а.....

1
Оper Agent
Оper Agent

дать адрессок..

1
СП
Сергей Палий

Просто,но не так.

8
0
СП
Сергей Палий

Я есть,И буду есть.😁 😁 😁 😁 😁 😁

1
Наталья
Наталья

У меня при виде тебя, телефон глючит.

1
СП
Сергей Палий

Я понял.Не буду Вас отвлекать.

1
Наталья
Наталья

Блин извините, это телефон глючит. Не вам это смс. Прошу прощения.

1
СП
Сергей Палий

Да и не надо было даже извиняться.
Даже если было и так.Я не из обидчивых.

1
Ум
Умник

Но и не сложно....

4
0
Наталья
Наталья

Нет

1
Ум
Умник

что нет?

1
Наталья
Наталья

Несложно

1
Ум
Умник

понятненько... рад был помочь ....

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

тут вам не там )

1
0
Наталья
Наталья

Вот ыот

1
ШТ
Шухрат Тот

тут Вам не там

0
0
АС
Александр Сухов

та легко тута

0
0
Эльмира Агапова
Эльмира Агапова

Да лан?😳

0
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Как и везде

0
0
Евпатий
Евпатий

Конечно.

0
0
СС
Собир Саидов

Кажется

0
0
Mahmud
Mahmud

Просто

14
0
Mahmud
Mahmud

Почему грустим

1
Наталья
Наталья

Ну вот так

1
Mahmud
Mahmud

Хочешь анекдот расскажу

1
Наталья
Наталья

Давай

1
Mahmud
Mahmud

Баба Яга ловит Иван Царевич И говорит если отгадаешь загадку Я тебя отпущу и переспим А если не отгадаешь я тебя съем не задает загадку живет на болоте чудище ля называется на гушка кончается иван-царевич думал думал и ответил кикимора а баба-яга ухмыльнулась ты сказала угадал

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Ну дак

0
0
Виталий
Виталий

да..

2
0
РФ
Розалия Файзуллина

Просто в другом месте

1
Виталий
Виталий

Это где такие места?😆

1
ДБ
Дархан Бралин

Ну

0
0
Эл
Элла

Да

0
0