А тут не так просто.
А тут не так просто.
Что за цветок на аватарке?))
просто вообще не бывает
В смысле не так просто?
Элементарно 


Нет
Почему?


Тут озобоченых много.
Так не обращай внимание


А где сейчас легко ))
согласны и и и и ...
тока не пищи пока не сучилось...
Ты что так странно пишиш, ты кто?
что значит кто - пиши в личку...
Не а.....
дать адрессок..
Просто,но не так.
Я есть,И буду есть.

У меня при виде тебя, телефон глючит.
Я понял.Не буду Вас отвлекать.
Блин извините, это телефон глючит. Не вам это смс. Прошу прощения.
Да и не надо было даже извиняться.
Даже если было и так.Я не из обидчивых.
Но и не сложно....
тут вам не там )
Вот ыот
тут Вам не там
та легко тута
Да лан?
Как и везде
Конечно.
Кажется
Просто
Почему грустим
Ну вот так
Хочешь анекдот расскажу
Давай
Баба Яга ловит Иван Царевич И говорит если отгадаешь загадку Я тебя отпущу и переспим А если не отгадаешь я тебя съем не задает загадку живет на болоте чудище ля называется на гушка кончается иван-царевич думал думал и ответил кикимора а баба-яга ухмыльнулась ты сказала угадал
Ну дак
да..
Просто в другом месте
Это где такие места?
Да