ИС
Игорь Сергеев

Как вы считаете, нужно ли делать обрезание взрослым?

119
14
0
Ответы
Олег
Олег

Я думаю не обязательно. У меня была проблема с крайне плотью во время секса, т к я долго не кончаю. И подумывал уже об обрезании. Но потом нашёл способ и вопрос отпал. Ну а вообще - смотря какие показания, может и надо.

0
0
Ar
Arkadij

Нашим правителям и депутатам давно пора! Правда надо вначале решить кому что обрезать!

0
0
БВ
Борис Воробьев

Обрезание-ни обрезание, но вправлять мозги им следует по самое "не могу"!

0
0
ОК
Олег Кулешов

некоторым нужно сделать обрезание до основания

1
0
Ел
Елена

можно.

1
Ма
Марта

Если требует того религия.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Можно обойтись

0
0
ЛА
Любовь Алексеева

Это Ваш выбор

0
0
Ветер_В_Голове (Эван)
Ветер_В_Голове (Эван)

Если длинный

0
0
NA
Not An Angel...

По желанию

0
0
Св
Светлана_Светлана

По желанию

0
0
ТБ
Татьяна Байганова

а что так?

0
0
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

А ЗАЧЕМ?

0
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

нельзя

0
0