ИС
Игорь Сергеев
Как вы считаете, нужно ли делать обрезание взрослым?
Как вы считаете, нужно ли делать обрезание взрослым?
Я думаю не обязательно. У меня была проблема с крайне плотью во время секса, т к я долго не кончаю. И подумывал уже об обрезании. Но потом нашёл способ и вопрос отпал. Ну а вообще - смотря какие показания, может и надо.
Нашим правителям и депутатам давно пора! Правда надо вначале решить кому что обрезать!
Обрезание-ни обрезание, но вправлять мозги им следует по самое "не могу"!
некоторым нужно сделать обрезание до основания
можно.
Если требует того религия.
Можно обойтись
Это Ваш выбор
Если длинный
По желанию
По желанию
а что так?
А ЗАЧЕМ?
нельзя