kak bit s temi kto tebya podlo obmanul?
Возьми в подарок корову, и наварись по человечески))) Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36---------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi -----------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.----------------------------------------------------------https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.
А почему такое было? Разберитесь в причинах. Советуется простить и забыть и не вспоминать. Удалить весь негатив, заменить позитивом. Это было и прошло, думать о лучшем, о будущем надо!
prostit i zabit ne mogu potomu chto eto kasaetsa deneg moih detey
Тогда обратиться в суд.
v svoe vremya ne vzyala raspisku u brata,neudobno schitalos ,seysas jaleyu
Жаль. Но всё равно что-то можно предпринять, посоветоваться со знающими людьми, как в таких ситуациях поступать надо.
vse ravno spasibo za ponimanie,za soveti
месть определённо не поможет. Чтоб не убивать себя изнутри - отпустить ситуацию и забыть. Обманщику пофиг на вас. А вы себя обидой убиваете.
tochno spasibo
послать его на небо за звёздочкой,кто один раз предал и обманул тот и в последствии будет обманывать
с наступающим вас
spasibo!!!!!!!!!!!!! pozdravlyayu Vas toje s nastypayushim Novim godom .
спасибо чтоб в этом году у вас не было придателей
bydem nadeyatsa
как провели
они сами потом об этом пожалеют! НО я бы таких людей никогда не простила...
Оставить их там вместе со своими падломи и жить дальше только без них
SPASIBO
Оставить в покое и простить. Жизнь сама решит как быть дальше
vi pravi
Никак. Простить и забыть.А что ж еще остается.Не мстить же...
Не общаться с ними....Просто забыть про них...Ненавижу обман
Вы стали немного сильнее и умнее! Вы из Узбекистана?
na silu i um ne jalovalas vrode bi, iz Tadjikistana Ya
Добра вам и благополучия.
spasibo
Пожелайте им Счастья, а Бог знает чего им послать!!!
spasibo
Вычеркнуть из своей жизни! Вы же в ней хозяин?
Постарайся забыть. Но при случае отомстить.
забыть его, а жизнь начать с чистого листа
tochno
Ей, гажданина ! Туда не ходи, а сюда... ходи
простить, их ждет наказание впереди
nadeyus
так и будет 
spasibo
немене
а что на это говорит ваша религия?
Простить и держать на расстоянии
vi pravi
голову открутить и вся недолга.
Простить жизнь сама их накажет
budem nadeyatsa