Dilbar Kalonova

kak bit s temi kto tebya podlo obmanul?

Ответы
Константин

Возьми в подарок корову, и наварись по человечески))) Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36---------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi -----------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.----------------------------------------------------------https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

Ольга Чернышева

А почему такое было? Разберитесь в причинах. Советуется простить и забыть и не вспоминать. Удалить весь негатив, заменить позитивом. Это было и прошло, думать о лучшем, о будущем надо!

Dilbar Kalonova

prostit i zabit ne mogu potomu chto eto kasaetsa deneg moih detey

Ольга Чернышева

Тогда обратиться в суд.

Dilbar Kalonova

v svoe vremya ne vzyala raspisku u brata,neudobno schitalos ,seysas jaleyu

Ольга Чернышева

Жаль. Но всё равно что-то можно предпринять, посоветоваться со знающими людьми, как в таких ситуациях поступать надо.

Dilbar Kalonova

vse ravno spasibo za ponimanie,za soveti

Не Скажу Не Скажу

месть определённо не поможет. Чтоб не убивать себя изнутри - отпустить ситуацию и забыть. Обманщику пофиг на вас. А вы себя обидой убиваете.

Dilbar Kalonova

tochno spasibo

Александр Кузьмин

послать его на небо за звёздочкой,кто один раз предал и обманул тот и в последствии будет обманывать

Александр Кузьмин

с наступающим вас

Dilbar Kalonova

spasibo!!!!!!!!!!!!! pozdravlyayu Vas toje s nastypayushim Novim godom .

Александр Кузьмин

спасибо чтоб в этом году у вас не было придателей

Dilbar Kalonova

bydem nadeyatsa

Александр Кузьмин

как провели

Olga Larina

они сами потом об этом пожалеют! НО я бы таких людей никогда не простила...

Dilbar Kalonova

spasibo

Olga Larina

желаю вам сил!

Dilbar Kalonova

postarayus

Гульназ Имаш

Оставить их там вместе со своими падломи и жить дальше только без них

Dilbar Kalonova

SPASIBO

Selena W

Оставить в покое и простить. Жизнь сама решит как быть дальше

Dilbar Kalonova

vi pravi

Ек
Екатерина

Никак. Простить и забыть.А что ж еще остается.Не мстить же...

Вера Орлова

Не общаться с ними....Просто забыть про них...Ненавижу обман

Камиль Латипов

Вы стали немного сильнее и умнее! Вы из Узбекистана?

Dilbar Kalonova

na silu i um ne jalovalas vrode bi, iz Tadjikistana Ya

Камиль Латипов

Добра вам и благополучия.

Dilbar Kalonova

spasibo

Валентина Кудрявцева

Пожелайте им Счастья, а Бог знает чего им послать!!!

Dilbar Kalonova

spasibo

Любовь Фефелова

Вычеркнуть из своей жизни! Вы же в ней хозяин?

Николай Бельков

Постарайся забыть. Но при случае отомстить.

Руслан Сыдыков

забыть его, а жизнь начать с чистого листа

Dilbar Kalonova

tochno

Абат Осман

Ей, гажданина ! Туда не ходи, а сюда... ходи

Карлыгаш Касымова

простить, их ждет наказание впереди

Dilbar Kalonova

nadeyus

Карлыгаш Касымова

так и будет 🌹

Dilbar Kalonova

spasibo

Опаньки:-)) Гоги

немене

Лайт Темнова

а что на это говорит ваша религия?

Aigul Belikova

Простить и держать на расстоянии

Dilbar Kalonova

vi pravi

Александр Шландаков

голову открутить и вся недолга.

Dilbar Kalonova

sps

Екатерина Худякова

Простить жизнь сама их накажет

Dilbar Kalonova

budem nadeyatsa