Существуют вопросы, которые не следует задавать. Потому что, вам могут ответить — а вы не будете знать, что с этими ответами делать. У вас есть такие вопросы?
Существуют вопросы, которые не следует задавать. Потому что, вам могут ответить — а вы не будете знать, что с этими ответами делать. У вас есть такие вопросы?
Я не понимаю вопросов:Я красивая?А вы бы взяли меня замуж?Какое платье мне одеть короткое или длинное? и т.д.
у меня нет таких вопросов, сложно только с прямым хамством и оскорблениями
вопросы такие есть и точно знаю, незачем их задавать ,ответав не будет
У МЕНЯ ЕСТЬ НА ВСЕ ОТВЕТЫ http://kniga-trutneva.ru/takesha62 И РЕШЕНИЯ!!!
Предпочитаю,чтоб не решали за меня_буду знать или нет.
Правильнее "..а вы готовы услышать ответ..."? Есть....
Если покопаться, то все найдут у себя в голове!
стамотологи дают клятву гипократа?
стамотологи не знаю. А вот СТОМАТОЛОГИ - конечно, как и любой другой врач
а что же они такие жадные?
А какое отношение их жадность имеет к вопросу?
помогать людям в борьбе с болезнями за деньги -это нормально?
ой есть


Наверное, и ответы есть ... свои, заготовленные)
ответов пока нет,но думаю скоро будут 


Да. Пример: поедешь ко мне.?
Представляю... Если ответ (например!) - а не пошел бы ты...
В любом случае ответ будет неожиданно.
У меня есть такие ответы
Таких и не задаю
Полно. Не задаю.
вагон!
OI DEVUSKA
нет
В худшем случае, удалю ответ, возможно и сам вопрос, так уже было !
психи быают разные))
В критических моментах, блокирую оппонента !
Нет
да!