Екатерина

Интересно, что думают мужчины ....Прав ли был Шекспир, сказав: "Прямых речей от женщины не жди:
в её "уйди" звучит "не уходи""... ? 🖼

Ответы
Не
Небайрон

Сначала девушка просто говорит «Извини, но нет», потом просто «Нет», в следующий раз «Слушай, ну я же тебе говорила, что не хочу» и в итоге «Блять, ты заебал, иди уже нахуй». Но нахуй рыцари не ходят.В сухом остатке дама выходит замуж за адеквата, а рыцарь, считает, что мразь, которая совсем недавно еще была дамой сердца, просто меркантильная тварь, начинает ненавидеть всех женщин и разочаровывается в жизни.Нафиг вашего Шекспира, нафиг )

Al
Ali

она говорит душой .. а ум здесь бессилен, у неё полутона и у мужчин от этого кружится голова

Екатерина

Бог посылает мужчине сигналы)))

Al
Ali

а мы глухи и немы

Екатерина

😳Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?🤨

Al
Ali

Екатерина, ваша любовь, глаза мне открыла и слух восстановила …но до сих пор ослепляет и куда то в неизвестность направляет

Екатерина

Как часто эти найденные строки
Для нас таят бесценные уроки.)))

Al
Ali

Увы, уроков так много , а я один , Екатерины, жду призыв ….

Ергалиев Жомарт

По этому всё что не говорит женщина, мужчина, сделай на оборот..

Екатерина

ой...это подход как у топора..

Ергалиев Жомарт

Екатерина ханум, как мужчина не сделает по желанию женщины, всё равно неправильно..

Жо
Жора

С Шекспиром не поспоришь! Великий знаток человеческих Душ !🎭

Екатерина

да...мы иногда не можем сказать того что требует душа...мы, т.е люди...

Жо
Жора

Но проницательный человек почти всегда, без слов , понимает, что хочет сказать близкий человек.

Екатерина

я написала про самое начало...когда "все ложатся штабелями ещё"

Марат

"Женщины бывают разные - чёрные, белые, красные..."

Екатерина

как цветы на лужайке...

Марат

Цветы - хорошее сравнение.

Родом Из Союза

мне только Екатерина по душе , я найду её везде

Екатерина

ой...Вы что имя сменили?))

Родом Из Союза

я, вас, Екатерина, со всех сторон веду …сверху на вас гляжу

Константин Котиков

В её устах это может значить всё что угодно

Екатерина

Родственная душа точно считывает...

Виктор Ш

Все это игра в кошки -мышки!

Екатерина

для рожденных детей-это серьезно..

Виктор Ш

Что это? «Уйди-не уходи»?

Екатерина

ну, Вы наверное совсем буквальный в понимании)))

Виктор Ш

Нет. Просто обобщать не нужно.

Arthur Martirosyan

Есть в этом истина

Екатерина

боятся быть откровенными?

Arthur Martirosyan

Нет.Просто натура такая

Изя Шляпензон,Оленевод

А был ли Шекспир...

Екатерина

а хоть и не было бы...тогда был кто-то достойный его)

Изя Шляпензон,Оленевод

Вряд ли... Англии 17 века было не до того

Екатерина

до чего...высокой поэзии?

Изя Шляпензон,Оленевод

И до неё тоже...

Юрий Юрьев

Да

Екатерина

это когда она еще верит?

Юрий Юрьев

Вам виднее верите вы или как..