что такое работать в женском коллективе одному парню?
Это значит, отлично разбираться в модных нейл-тенденциях и уметь различать плотность колготок по дэнам
Я не знаю как парню, но я бы их всех поприбивала гвоздями к стенке и повставляла кляпы во рты.
нет почему же? Есть и другой путь. Перетрахать весь курятник. Если, конечно, сможешь
это точно НЕТ
даже дочь отличницу не могли простить
как так
быть красивой среди усредненностей страшно
я много лет проработала гл инж огромного управления механизации и сохранила в себе женщину.
а что было не так
я вспоминаю добром то время, и это правда
Повезло
та нормально это..у меня на работе было такое и нечё..комфортно было..парня не обижали
вы поттягиваете колготки при парне
мы работали а не женскими действиями соблазняли..вы не в том направлении пошли мыслить юноша..уймитесь
это происходит при мне
рада за вас..слюнями там не подавитесь
Это уже не парень и не мужчина . Для всех он очень быстро становится подружкой!
Почему
Как-то к его присутствию все быстро привыкают и зачастую разговоры при нём становятся очень откровенными, настолько к его присутствию все привыкают. Во всяком случае у нас так было.
на какую тему?
По-вашему в женском коллективе только одна тема для разговоров? Они разные.
печалька
Это лишние килограммы! Всегда чем-нибудь угостят. Женский коллектив он такой!
у вас такое было
радоваться большому выбору на каждый день для похода в театр ... 


Не знаю . Но знаю , как это одна Ж в мужской бригаде электромонтажников .
Сбегать с коллектива или оставаться. Твоё право. Имеешь смелость?
нет
Даже тебе легче выбрать себе суженную
Здорово наверное. Интересно парню за вредность не доплачивают?
А я бы хотела одна и в мужском! (тут мечтательный смайлик)
Как в малинник попал.. ну паря держись 


Даааа... А если этот парень ещё и их начальник - жуть!
Это как петуху в курятнике , которого куры ........
Да нормально все. Женский коллектив в тонусе:)
Да работала бы оно и еще...но подкосило ее одно обстоятельство
По работе?
Нет. Личное. Не стало сына...
Большое горе.
Да....остался внук 5 лет, очень похожий на папу. Она в нем.
Прекрасно, столько внимания и такой выбор....
он не станет жено-мужчиной?
Это как....
Быть в центре внимания и не только 23 февраля
Наверно хорошо,все женское внимание его))))
Было у меня такое , Брррр ...Более не хочу...
почему
Женщины, за глаза ... - противно.... друг на дружку сплетни... и тут ж улыбаються... не все, Есть ЖЕНЩИНЫ - Достойны Уважения... Всё сделал что б уйти... - не моё ...
Я работаю недавно
работал на концервном; инженером по ТБ!!!
и как
там и женился; на малолетке 17-ти годов!
а вам сколько
23-три!!!!после армии!
ясно