АX
Андрей Xxx

что такое работать в женском коллективе одному парню?

448
52
1
Ответы
КИ
Ксения Инко

Это значит, отлично разбираться в модных нейл-тенденциях и уметь различать плотность колготок по дэнам

0
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Я не знаю как парню, но я бы их всех поприбивала гвоздями к стенке и повставляла кляпы во рты.

18
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

нет почему же? Есть и другой путь. Перетрахать весь курятник. Если, конечно, сможешь

1
АX
Андрей Xxx

это точно НЕТ

1
Ольга Фатеева
Ольга Фатеева

даже дочь отличницу не могли простить

1
АX
Андрей Xxx

как так

1
Ольга Фатеева
Ольга Фатеева

быть красивой среди усредненностей страшно

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

я много лет проработала гл инж огромного управления механизации и сохранила в себе женщину.

3
0
АX
Андрей Xxx

а что было не так

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

я вспоминаю добром то время, и это правда

1
АX
Андрей Xxx

Повезло

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

та нормально это..у меня на работе было такое и нечё..комфортно было..парня не обижали

4
0
АX
Андрей Xxx

вы поттягиваете колготки при парне

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

мы работали а не женскими действиями соблазняли..вы не в том направлении пошли мыслить юноша..уймитесь

1
АX
Андрей Xxx

это происходит при мне

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

рада за вас..слюнями там не подавитесь

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Это уже не парень и не мужчина . Для всех он очень быстро становится подружкой!

5
0
АX
Андрей Xxx

Почему

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Как-то к его присутствию все быстро привыкают и зачастую разговоры при нём становятся очень откровенными, настолько к его присутствию все привыкают. Во всяком случае у нас так было.

1
АX
Андрей Xxx

на какую тему?

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

По-вашему в женском коллективе только одна тема для разговоров? Они разные.

1
АX
Андрей Xxx

печалька

1
Marina Kiseleva
Marina Kiseleva

Это лишние килограммы! Всегда чем-нибудь угостят. Женский коллектив он такой!

1
0
АX
Андрей Xxx

у вас такое было

1
Ал
Алик

радоваться большому выбору на каждый день для похода в театр ... 😁😁😁

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Но знаю , как это одна Ж в мужской бригаде электромонтажников .

0
0
ОК
Ольга Костина

Сбегать с коллектива или оставаться. Твоё право. Имеешь смелость?

2
0
АX
Андрей Xxx

нет

1
ОК
Ольга Костина

Даже тебе легче выбрать себе суженную😂

1
Лю
Любаша

Здорово наверное. Интересно парню за вредность не доплачивают?

0
0
Юлька
Юлька

А я бы хотела одна и в мужском! (тут мечтательный смайлик)

0
0
Ве
Вероника

Как в малинник попал.. ну паря держись 🤦‍♀️😁😉

0
0
Ал
Александр

Даааа... А если этот парень ещё и их начальник - жуть!😁

0
0
Эва
Эва

Это как петуху в курятнике , которого куры ........

0
0
БЯ
Баба Яга

Да нормально все. Женский коллектив в тонусе:)

16
0
БЯ
Баба Яга

Да работала бы оно и еще...но подкосило ее одно обстоятельство

1
Ал
Александра

По работе?

1
БЯ
Баба Яга

Нет. Личное. Не стало сына...

1
Ал
Александра

Большое горе.

1
БЯ
Баба Яга

Да....остался внук 5 лет, очень похожий на папу. Она в нем.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Прекрасно, столько внимания и такой выбор....

2
0
АX
Андрей Xxx

он не станет жено-мужчиной?

1
ГМ
Галина Мазяркина

Это как....

1
АМ
Алексей Моисеев

Быть в центре внимания и не только 23 февраля

0
0
Марина
Марина

Наверно хорошо,все женское внимание его))))

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Было у меня такое , Брррр ...Более не хочу...

3
0
АX
Андрей Xxx

почему

1
Николай Костров
Николай Костров

Женщины, за глаза ... - противно.... друг на дружку сплетни... и тут ж улыбаються... не все, Есть ЖЕНЩИНЫ - Достойны Уважения... Всё сделал что б уйти... - не моё ...

1
АX
Андрей Xxx

Я работаю недавно

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

работал на концервном; инженером по ТБ!!!

5
0
АX
Андрей Xxx

и как

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

там и женился; на малолетке 17-ти годов!

1
АX
Андрей Xxx

а вам сколько

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

23-три!!!!после армии!

1
АX
Андрей Xxx

ясно

1
Следующая страница