Александр

У красивой девушки обчно один недостаток?

Ответы
Нурик Маликов

Да, у каждой, либо лицо, или ноги, если не то и другое, тогда характер, и что самое хреново,, оно когда нибудь проявится, но об этом лучше промолчать!

Св
Светлана

девушки состоят из одних недостатков ,а ни из одного ...и некрасивых девушек не бывает бывают глупые мужчины ,которым нужна вывеска

Александр

Бывают не красивые, поверьте.

Св
Светлана

согласна .....вывеска бывает красивая а сама ужасная что смотреть противно

Св
Светлана

не расстраивайтесь 🙂 все наладится

Александр

Так я и не расстраиваюсь 🙂 🙂

Св
Светлана

молодец ..это я так ..на всякий случай🙂

Александр Чубиков

Капрмзы.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена *******

Она сомневается в своей красоте, хотя не внешность важна, а душа, душой прекрасен человек, будь то женщина или мужчина.

Роза Зелёная

тебя дезинформировали, если девушка действительно красива то у неё как минимум 100 недостатков

Ольга Виторская

Одни достоинства) Недостатки видит тот, кто не принимает людей такими, какие они есть))))

Ирина

У всех недостатка есть.а к красивой пристальней приглядываются.завистливым взглядом...

Ирина Мялицина

да...Она - красива...))) для неё это не всегда хорошо...постоянная проверка на адекватность!

Евгения Григорьева

Недостаток может и не один. Главное чтобы достоинств было больше чем недостатков

Людмила Андриянова

В каждой девушки не один недостаток, их много. Просто не все сразу их раскрываем.

Ажар Бекжанова

каждая девушка по своему красива, как и достаток и недостатков у них поровну

Юлия Курышева

все недостатки красивой девушки может перекрыть ее красота, кроме тупости

Ляка )))

Вы правы.Недостаток достойного мужчины,потому-что всего остального.......

Александр

Достойной женщине, достойного мужчину, красота не показатель достоинства 🙂 🙂 🙂

Ляка )))

К чему воинственный настрой?Не люблю заунылые ,нудные и однообразные ответы.Я вас обидела?Вот бы не подумала.Я думала, что отвечаю мужчине

Александр

Воинственного ни чего, вы меня не обидели. Там даже улыбочки, вы их заметили 🙂 🙂 🙂 🙂

Ляка )))

Сударь....Вы прощены....Целую....Княгиня Ольга😉

Игнатова Алефтина

Если девушка одинаково хороша со всех сторон, то это уже - матрёшка..

Alena ***

А чужие девушки всегда красивее своей!!! Но!!! Своя роднее и ближе)))

Иван Арсюков

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА..ГЛУПА или РАЗВРАТНА,.. хотя БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Александр

Так оно и есть 🙂 🙂 🙂 🙂

Иван Арсюков

Я ЗНАЮ,,, МНОГО ПОВИДАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Аленький

У каждой есть и не один недостаток они же тараканы в голове)))))))

Владимир Строганов

Если б не было недостатков ,может и тебя бы не выбрали....☺️..

Lana Kim

Да, - невосприимчивость критики по отношению к себе, любимой. .

♡Елена♡

Идеальных людей не бывает так что, что нибудь да найдется 😉