Янис Токиди
какая игра вам нравится ?
какая игра вам нравится ?
Я не в том возрасте, чтобы играть в компьютерные игры. Но иногда раскладываю пасьянс.
их много и смысл разный, игра как вид игры или по жизни?
Мне нравятся логические игры.
Вега микс,правда ок вымогают!
Игра на фортепьяно
Я играю в Варфейс
Далина сладостей
ворт оф танк
логические
карамелька
ни какая
Ни какая
Шахматы
Прятки
хорошая игра
Эрудит
Нарды
жизнь
HOTS