не уехал (возраст уже), но надо было попытаться. мной немец интересовался. есть ещё пятая категория- приспособленцы. систему не изменить
"Уезжать мне отсюда грешно -
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"
не из продажных , а выбор имеют все . Бабушка говорила Одной пиздой на два базара не наторгуешь.
С 1ой не соглаасна-как рааз УМНЫЕ и валят тоолпами-особенно состоятельные!
У кого есть мозги, те всегда будут жить хорошо, не зависимо от режима)))
не факт
Очень интересно понаблюдать за теми, у кого есть то и это.
у кого есть мозги уже уехали...
а толку.дураков не изменить
видимо я с совестью
это тайна великая сия
опасно в нашей стране и совесть иметь в наличии и голову на плечах
верно
спасибо, научен
Из у кого совесть,
-мы без мозгов--
Думаю, из вторых.
Глупость это.








