Леди Мила
Леди Мила

🖼 Вы из каких?

147
16
1
Ответы
Бо
Бока

не уехал (возраст уже), но надо было попытаться. мной немец интересовался. есть ещё пятая категория- приспособленцы. систему не изменить

3
0
Леди Мила
Леди Мила

Да, нам уже поздно.. А жаль.

1
Бо
Бока

лет бы на 10 позднее родиться

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно -
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"

3
0
Бо
Бока

где хорошо, там и родина-ubi bene ibi patria. Древний Рим. запомнил этот афоризм во время учёбы в инъязе. мог тогда читать Цезаря в оригинале

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

не из продажных , а выбор имеют все . Бабушка говорила Одной пиздой на два базара не наторгуешь.

0
0
Mарго Беккер

С 1ой не соглаасна-как рааз УМНЫЕ и валят тоолпами-особенно состоятельные!

4
0
Леди Мила
Леди Мила

Так и написано"!

1
Mарго Беккер

ааа я увидела НЕ..ПАРДООН

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

У кого есть мозги, те всегда будут жить хорошо, не зависимо от режима)))

1
0
Леди Мила
Леди Мила

не факт

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Очень интересно понаблюдать за теми, у кого есть то и это.

1
0
Natali Ник.
Natali Ник.

у кого есть мозги уже уехали...

3
0
Леди Мила
Леди Мила

а мы кто?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

а мы с мозгами в зале ожидания...)))

1
Павел
Павел

а толку.дураков не изменить

0
0
Су
Сударыня

видимо я с совестью🤷‍♀️

2
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

это тайна великая сия

4
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

опасно в нашей стране и совесть иметь в наличии и голову на плечах

1
Леди Мила
Леди Мила

верно

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

спасибо, научен

1
Жа
Жанна

Из у кого совесть,

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы без мозгов--😀

1
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Думаю, из вторых.

1
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Глупость это.

0
0
Ал
Алексей

1

1
0