FF
Fayzullo Fdi

Почему мусулманам мужчинам женится на 4 жен одновременно а женщинам одна?

800
55
2
Ответы
ММ
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

0
0
МИ
Маншук Идриз

Вообще то я думаю это неправильно .Любой мужчина это в первую очередь душа.И поэтому я считаю мужчина должен иметь одну женщину а не разбазаривать свой энергии.Женщина одна почему потому что мужчины наверно эгоистичные только думают о себе это мое.и принадлежит только мне

0
0
АБ
Анастасия Бали

По закону шариата мужчина может иметь столько жен . Но он должен обеспечить всех своих жен . А женщина бесправна . Товар в руках мужчин . И та женщина которая имеет светлые волосы и белую кожу ценится дороже . Основная обязанность женщин - рожать детей .

0
0
Орхидея.
Орхидея.

Раз у них так заведено.Но как говорится,чтоб мужик не смотрел на сторону.Разнообразие.Сколько мужика не корми-он всё равно на сторону смотрит.

0
0
Сабир Гасанов
Сабир Гасанов

так написано но не все мусульмане берут 4 - х жен это не современно и трудно содержать а настоящие мужчины и женщины однолюбы

2
0
FF
Fayzullo Fdi

Вопрос не 4х жен брать мусулмананам я говорю в том,что почему можно и почему нельзя

1
Сабир Гасанов
Сабир Гасанов

эти законы не я писал по этому не могу однозначно ответить хотя считаю это не правильно надо одну или одного но на всю жизнь я прикланяюсь перед вдовами ВОВ которые сохранили верность погибшим мужьям и воспитали в одиночку детей достойных своих отцов

1
АЛ
Анна Леонидовна

ну одновременно он не может женится,да и 4-х он не сможет осилить))потребностей у женщин сейчас другие,всё мало и мало)

0
0
Светлана Шуваева
Светлана Шуваева

Потому что она будущая мама без отца прожить можно а вот без матери очень плохо

0
0
Ирина П.
Ирина П.

потому что у мусульман мужское бл*дство оправдывается всем чем угодно

10
0
Ирина П.
Ирина П.

значит и всевышний разрешает бл*дство ((( какая гадость!

1
FF
Fayzullo Fdi

Кто не понимает тому слова попусто

1
Ирина П.
Ирина П.

Вы сами хотели бы быть четвертым мужем в мужском гареме у одной женщины? Даже если бы она вас всех одинаково любила? Вот и ответ вам на вопрос. Почему кого-то можно оскорблять и унижать. а кого-то другого нельзя???? Не понимаете? Значит, уже привыкли относиться к женщине как к вещи в доме. Позорище таким мужикам!

1
FF
Fayzullo Fdi

Женщинам нельзя иметь четырёх мужей одновременно потому-то не знаешь ребёнок от кого,а мужикам можно знает ребёнок от кого

1
Ирина П.
Ирина П.

При чем здесь это??? Вы совсем не понимаете сути темы. Для вас женщина - это не только бесплатная домработница, но и еще машина по производству детей. В мужском гареме можно наладить порядок. И менять мужей каждую неделю или 2 недели. Вот и вся проблема. Все будет понятно. если что. Главное, чтобы они место свое знали и порядок.

1
Саяна Аюрова
Саяна Аюрова

как понять? почему мужчина мусульманин женится на 4 (четырёх) женщинах?

0
0
Шамиль Тумалаев
Шамиль Тумалаев

потомушто одна не способна удовлетворить горячего муслима

0
0
Светлана Долгова (Ушакова)
Светлана Долгова (Ушакова)

ЖЕНЩИНЫ У ВАС КАК РАБЫНИ, А МУЖЧИНА ОДИН - ДЛЯ ПОТОМСТВА.

0
0
Нина Зимина
Нина Зимина

потому,что женщина в этом плане порядочней мужчины

3
0
FF
Fayzullo Fdi

Нет

1
Нина Зимина
Нина Зимина

задела за живое?-ни чего личного,я вас не хотела обидеть

1
FF
Fayzullo Fdi

Я не обижен, ответ неправильно

1
Наталия Бояркина
Наталия Бояркина

сколько может прокормить-столько может жен иметь))

1
0
FF
Fayzullo Fdi

Да не больше четырёх

1
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова

Это вопрос к женщинам которые идут 4 женой в гарем

0
0
Юлия Иванова
Юлия Иванова

может обеспечить - значит имеет много, не может...

0
0
ЗО
Замира Орынбаева

А вот ты и будь четвертым мужем одной женщины

0
0
..
..

Да хоть десять, если содержать сможет

0
0
Ольга
Ольга

Это нужно спросить у самих мусульман.

0
0
Елена Володина
Елена Володина

еще раз повторите вопрос...не понятно

2
0
FF
Fayzullo Fdi

Можно мужчинам

1
Елена Володина
Елена Володина

да кто их знает....наверное деньги не куда девать лишние

1
Света Горгола
Света Горгола

кто может обеспечить тот и выбирает

0
0
Следующая страница