Сергей
Так и хочется назвать - Не Обсуждайка , а Упс-суждайка !!!

Так и хочется назвать - Не Обсуждайка , а Упс-суждайка !!!

Как хотите, называйте... суть-то не изменится...
ух ты - здорово
Приветик Сергей! Это точно!
Спасибо вам за позитив с утра!
на спрашке такая же фигня
Прикольно придумали
Я просто задумалась))
интересно о чем ?
Упс-суждайка -это осуждайка,или другое значение.....
По настроению...
корень тот же
дело не корне , Товарищ 



побрюзжайка
как вариант
скулилка
так больше на правду похоже
слезосопле пускайка
Доброе утро
Доброе утро и хорошего Дня !!!
Спасибо
Упс...это да.
не видела ..
обратись к окулисту 




замучали
Точно
Ага!