Legião Dos Sábios

Терпеть не могу говорунов, которые в своей речи используют много словесного мусора или лишние слова и при этом они вынуждены много и быстро говорить. Если бы они себя только послушали!..

Ответы
Лена Глотова

У нас была удивительная директриса... Она вела у нас обществознание... Она одними и теми же словами выражала разные мысли!!!!

Legião Dos Sábios

Рей обходился 2000 словами, чтобы быт поэтом.

Леди Кэт

да уж, чрезмерно говорливые люди порой действуют на нервы

Legião Dos Sábios

Больше пяти минут я их не выдерживаю - гоню в шею.

Ма
Маракуйя

Крик души?!

Ма
Маракуйя

Тоже терпеть таких не могу.мозг взрывается от таких

Legião Dos Sábios

Слово требует к себе бережного отношения.