Лю
Любовь

А ты хто такой?

1 209
206
3
Ответы
ВМ
В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

10
0
ВМ
В-Ј М-Ћ

Класс! Родная душа. Давай вздрогнем.

1
Лю
Любовь

Давай)

1
ВМ
В-Ј М-Ћ

По 100 или 150?

1
Лю
Любовь

Пока по сто))

1
ВМ
В-Ј М-Ћ

Договор! Я налил

1
Li
Lirtok

Я ужас, летящий на крыльях ночи
Я медиатор судьбы
Я Альфа и Омега этого мира
Я круче, чем человек-тапок😂

1
0
Лю
Любовь

Вау)))

1
ВП
Вася Поварёшкин

Я самый умный, самый красивый, самый смелый, самый самый самый. Я Вася Поворешкин.

0
0
СВ
Станислав Веревкин

На этот философский вопрос, я пытаюсь ответить уже в течение 37 лет.

6
0
Лю
Любовь

Почему?

1
СВ
Станислав Веревкин

Много противоречий и не понятного внутри. Как один поэт сказал: "- С рожденья тягостно раздвоен я, Мячусь из кранос

1
СВ
Станислав Веревкин

Много противоречий и не понятного внутри. Как один поэт сказал: "- С рожденья тягостно раздвоен я, - Мячусь из крайности в конец, -Родная мать моя гармония, - А диссонанс родной отец.". Если коротко, то сложно все и напутано у меня внутри.

1
Лю
Любовь

У многих так, гармония не у всех..

1
СВ
Станислав Веревкин

Ну вот поэтому и приходиться отвечать каждый день на этот вопрос, что мне комфортно и как поступить в той или иной ситуации. Жизнь это чуть упорядоченный хаос, и чтобы прожить ее надо чаще обращаться внутрь себя и спрашивать: " Хто я, что я чуствую и что я хочу". Вы как женщина, предполагаю что второй вопрос из нижеперечисленных себе чаще задаете. Но возможно я один такой шизик. 😀

1
Лю
Любовь

Вы не шизик, многие себе задают такой вопрос..и многие другие..))

1
Геннадий Бескиеру
Геннадий Бескиеру

Гусей не ворую, по карманам не тырю. Значит и общаться не о чём.

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

А чёрт его знает...Спора наверное,занесённая с космоса...

0
0
EH
Ealyas Habeb

Something like to start a war, it is easy. It is difficult to stop. Impossible to forget. What is it?

0
0
Г.
Геннадий .

Листок який торкаеться тебе, пром1нь який тебе з1гр1вае

1
0
Лю
Любовь

Чего?

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк.

1
0
Лю
Любовь

Хорошо

1
АФ
Александр Федоров

милая это не важно кто я такой главное кто ты такая.

2
0
Лю
Любовь

Ога

1
АФ
Александр Федоров

а дальше че дорогая

1
Евгений Цымплов
Евгений Цымплов

Я мужичек лесовичек,а в кармане пяточек на метро!)

3
0
Лю
Любовь

А болты в карманах есть?)

1
Евгений Цымплов
Евгений Цымплов

Тебе скажи че тама у меня!))

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

я просто твой самый лучший друг
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

2
0
Лю
Любовь

Ах, как великолепно.))

1
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Я тот кому внимала ты в полночной тишине :0))))))))))

2
0
Лю
Любовь

Обалдеть!!!)))

1
Станислав Ставицкий
Станислав Ставицкий

Человек и параход-Иван Фёдорович Крузенштерн!

3
0
Лю
Любовь

А ты есть на Спрашке?

1
Almondik Щепетов

О как! Во-первых человек! А во-вторых мужчина!

0
0
Андрей Смердов
Андрей Смердов

А ты шо дивчина не видишь что ли? ТИГРА Я

1
0
Лю
Любовь

Хахэ

1
Ро
Розалия

Я тот, который у Ганеши просил денежку.

0
0
Алексей Ломакин
Алексей Ломакин

Царь, царевич, король королевич😊

2
0
Лю
Любовь

А где полцарства?

1
Алексей Ломакин
Алексей Ломакин

Роздал а остальные ждут

1
Олег Кузнецов
Олег Кузнецов

Да вроде особь мужского пола, а шо...

2
0
Лю
Любовь

Да так, шоб точно..

1
Олег Кузнецов
Олег Кузнецов

Мужлан обыкновенный, не мытый, не бритый, слегка пахнущий одеколоном " Шипр"... 😉

1
SR
Sergey Revuckiy

хомосапиенс - человек прямоходящий

0
0
Следующая страница