А ты хто такой?
Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки
Класс! Родная душа. Давай вздрогнем.
Давай)
По 100 или 150?
Пока по сто))
Договор! Я налил
Я ужас, летящий на крыльях ночи
Я медиатор судьбы
Я Альфа и Омега этого мира
Я круче, чем человек-тапок
Вау)))
Я самый умный, самый красивый, самый смелый, самый самый самый. Я Вася Поворешкин.
На этот философский вопрос, я пытаюсь ответить уже в течение 37 лет.
Почему?
Много противоречий и не понятного внутри. Как один поэт сказал: "- С рожденья тягостно раздвоен я, Мячусь из кранос
Много противоречий и не понятного внутри. Как один поэт сказал: "- С рожденья тягостно раздвоен я, - Мячусь из крайности в конец, -Родная мать моя гармония, - А диссонанс родной отец.". Если коротко, то сложно все и напутано у меня внутри.
У многих так, гармония не у всех..
Ну вот поэтому и приходиться отвечать каждый день на этот вопрос, что мне комфортно и как поступить в той или иной ситуации. Жизнь это чуть упорядоченный хаос, и чтобы прожить ее надо чаще обращаться внутрь себя и спрашивать: " Хто я, что я чуствую и что я хочу". Вы как женщина, предполагаю что второй вопрос из нижеперечисленных себе чаще задаете. Но возможно я один такой шизик. 
Вы не шизик, многие себе задают такой вопрос..и многие другие..))
Гусей не ворую, по карманам не тырю. Значит и общаться не о чём.
А чёрт его знает...Спора наверное,занесённая с космоса...
Something like to start a war, it is easy. It is difficult to stop. Impossible to forget. What is it?
Листок який торкаеться тебе, пром1нь який тебе з1гр1вае
Чего?
Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк.
Хорошо
милая это не важно кто я такой главное кто ты такая.
Ога
а дальше че дорогая
Я мужичек лесовичек,а в кармане пяточек на метро!)
я просто твой самый лучший друг
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ах, как великолепно.))
Я тот кому внимала ты в полночной тишине :0))))))))))
Обалдеть!!!)))
Человек и параход-Иван Фёдорович Крузенштерн!
О как! Во-первых человек! А во-вторых мужчина!
А ты шо дивчина не видишь что ли? ТИГРА Я
Хахэ
Я тот, который у Ганеши просил денежку.
Царь, царевич, король королевич
А где полцарства?
Роздал а остальные ждут
Да вроде особь мужского пола, а шо...
Да так, шоб точно..
Мужлан обыкновенный, не мытый, не бритый, слегка пахнущий одеколоном " Шипр"... 
хомосапиенс - человек прямоходящий
