Наталья Гнездова

Девушки, вы когда косметику смываете, вас муж узнает?

Ответы
Алина Васильева

НЕ ЛЮБЛЮ НИ КРАСИТЬСЯ НЕ МАЗАТЬСЯ БОЛЬНО МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЭТО УХОДИТ ,ДА И КОЖА СТАРЕЕТ НАМАЖУ СЕБЯ СМЕТАНОЙ И БЕГУ НА ТАНЦЫ Ничего и такой не брезгуют! ВСЁ ТАКИ МОЛОКОМ ПАХНУ! А МУЖ? А ЧТО МУЖ? ПРИВЫК!

Дмитрий Петроф

а вы походу красились лет да 40..пока вас не бросили...теперь жаба душит...кого то любят...обеспечивают...не дают покоя другие люди....им значит-все-а тебе вот...фига...зависть...

Наталья Гнездова

Меня не бросили. У меня умер. И зависти нет ни к кому. Можете себе такое представить?)))

Дмитрий Петроф

мужей своих побросали-квартиры отняли-вон в москве на вокзалах валяются ...теперь прикидываетесь..истории-то как под копирку-муж 34 года умер от старости...муж 30 лет тоже умер...отчего спрашивается ????\

Наталья Гнездова

Мой в 53 умер. И квартиры не при чем. Вы , наверное, с Украины. Только там такие шизоиды живут.

Дмитрий Петроф

просто так не умирают...кололся наверно или пил как сапожник...не надо говорить-выдумывать...

Наталья Гнездова

Заболел.

Дмитрий Петроф

у меня знакомых человек 30-у всех одна и та же история-муж умер...и ей бедной несчастной с детьми способен помочь только москвич со своей квартирой..

Наталья Гнездова

Да пошли бы вы на.... Со своей квартирой!

Сигизмунд Пуля

🤣 Блин, я свою бывшую с трудом....Вот уж не понимал вроде красивая и без краски, ан нет нарисует себе лицо новое и пошла до любовника, типо я не я )))🤣

Не
Незнакомка

Сейчас мало кто сильно краситься)) Вопрос надо по-другому ставить)) вас муж узнает без наращенных ресниц и нарисованных бровей))

Не Добрая🤬 Ваще

Он меня узнает в каком угодно состоянии. Странно, что этот вопрос задала женщина, откуда столько скрытой агрессии?

Елена

кто то считает,что бледная моль,это лучше😄

С К.

Узнает и говорит, что я без косметики такая как 40- к лет назад. Врет, конечно, но приятно.

Ев
Европа-Плюс

Мы ложимся спать поздно , когда муж уже уснул и рано встаём ....🤣

Алексей Кожура

есть такие шо накрашенная страшная и не накрашенная страшная !

Алексей Кожура

вспоминаю молодые годы студенческие ! и по утру увидев ту с которой всю ночь такое вытворял ! и думаешь глядя на неё не ужеле вчера такой пьяный был !

Эл
Эльвира

Я помню, что он и не замечал никогда, есть она или нет.

Эл
Эльвира

Зато на работе сейчас замечают )))

Ваняя Иванов

наоборот,когда накрашиваются ,их никто не узнает.

Solar. System

Конечно,я же только подчёркиваю свою красоту)))

Al
Ali

я свою …еле-еле , поэтому пин код ношу с собой

Наталья Гнездова

Фейс- контроль

Alex Sher

Которых не узнают безхозные, нет у них мужей

Наталия Наталия

Жесткий ответ, Alex....

Alex Sher

Жизненный, однажды на отдыхе, знакомая (килограммы косметики мазала себе) нашла ухажёра, но как честная барышня, не пошла в его номер, а к себе вести, надо ч подругой договариваться, и вот пылкий Ромео утром рано стучит в ее дверь, сделав усилие она открыла дверь, ухажёр не смог идентифицировать ее с той, вчерашней принцессой и спрашивает, а где ваша подруга и барышня честно ответила, уехала на экскурсию (имея ввиду соседку) тот уходит расстроенный. Но на завтраке, они пересеклись и он говорит ей, твоя соседка дура! Сказала, что ты уехала на экскурсию

Наталия Наталия

Да это я поняла, сама не в восторге.....я про безхозных

Alex Sher

Пошли против природы

Елена Сергеевна

Он меня с косметикой не узнаёт) Редко бывает

Владимир

Ну я очнулся только на следующий день...😂😂

Алина N

если уже в статусе мужа значит узнаёт🤣

Се
Сергей

свою единственную люблю в любом виде!

Николай Скороходов

..ба , а это ктой тут ходит по комнате ..

Константин Васильев.

Муж узнает,но вот любовник...вряд ли.

Vadim Denisevich

Разглядываем чтоб не перепутать! 🤣