Вы любите, когда идёт снег?
Вы любите, когда идёт снег?
Хорошо из окна теплой квартиры наблюдать и любоваться...совсем другое дело, если вы в горах или в лесу и без лыж и внезапно повалил снег, а вам десятки километров выбираться...
Ну, ни какой романтики)))
Вот тогшда самая романтика и начинается...)))
люблю, когда тихо и падает хлопьями, на душе стает спокойно
нет, мне больше нравится любить под шум дождя.... 
Ну, снег-это же так романтично)))
но не сышно
Ну это да, зато красиво!!, А ещё камин в доме,полумрак.. ух!!)))
я лублу када идет девашка
Да очень красиво
о даааааааааа
Это действительно здорово и красиво))
Я люблю лето!
Суперррр))))
Вот мне тоже нравится!! Особенно, когда большими хлопьями падает!!!
и медленно без ветра)))
Класс!!! Здорово!!!!
не люблю
Очень
дааа
НЕт!
нет
нет
даа
Доо