Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Вы любите, когда идёт снег?

111
17
0
Ответы
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

Хорошо из окна теплой квартиры наблюдать и любоваться...совсем другое дело, если вы в горах или в лесу и без лыж и внезапно повалил снег, а вам десятки километров выбираться...

2
0
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Ну, ни какой романтики)))

1
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

Вот тогшда самая романтика и начинается...)))

1
Резеда Ангел
Резеда Ангел

люблю, когда тихо и падает хлопьями, на душе стает спокойно

0
0
Виктор
Виктор

нет, мне больше нравится любить под шум дождя.... 😇

3
0
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Ну, снег-это же так романтично)))

1
Виктор
Виктор

но не сышно

1
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Ну это да, зато красиво!!, А ещё камин в доме,полумрак.. ух!!)))

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

я лублу када идет девашка

0
0
НР
Наталья Романова

Да очень красиво

0
0
Юлия Маркевич
Юлия Маркевич

о даааааааааа

1
0
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Это действительно здорово и красиво))

1
AT
Alexander3086 Titov

Я люблю лето!

0
0
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Суперррр))))

3
0
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Вот мне тоже нравится!! Особенно, когда большими хлопьями падает!!!

1
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

и медленно без ветра)))

1
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Класс!!! Здорово!!!!

1
Эмиль Нигманов
Эмиль Нигманов

не люблю

0
0
ИР
Ирина Рыжикова

Очень

0
0
Майя
Майя

дааа

0
0
Светлана Бурчак
Светлана Бурчак

НЕт!

0
0
ZM
Zayn Makaev

нет

4
0
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Почему?

1
ZM
Zayn Makaev

все что связанно с зимой меня бесит

1
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

понятно

1
ZM
Zayn Makaev

))

1
Люблю Linux
Люблю Linux

нет

3
0
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Почему, если не секрет?

1
Люблю Linux
Люблю Linux

я теплолюбивый)

1
Валерия Бугрова
Валерия Бугрова

Понятно))

1
КГ
Камил Гасымов

даа

0
0
Анастасия )
Анастасия )

Доо

0
0
ЛМ
Любовь Малых (Меркулова)

да

0
0