Добрый Дед.

Похоже с началом весны в психушке день открытых дверей. На сайте столько новых дебилов и говноплюв появилось, просто жуть)))) Откуда они?))))

–25
Ответы
Во
Володя

Чего весеннее обострение - пароноя. Вот она пришла весна, как пароноя!
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Во
Володя

Ладно, хоть мал-мал соображаешь))

Владислав Кравцов

Нет абсолютно здоровых, есть недообследованные) Они и раньше были, маскировались качественно. Подозреваю, что и мы где-то малость с ебанутинкой. Извини, если показалось грубоватым)

Елена Z

Меня модераторы берегут))Сократили количество вопросов до минимума..враг не пройдёт..прямо не нарадуюсь))Чс амнистировать что ли? Или нервы поберечь?

–1
Добрый Дед.

ЧС лучше не трогать, а вопросы и у меня все удалили.

Елена Z

Нет,я не о своих вопросах..просто когда много в ЧС суёшь,то чужих вопросов становится все меньше,доступ модеры перекрывают..А ещё я заметила,что как только пропала Надюфка,то появился модер который меня не переносит))

–1
Добрый Дед.

Понятно.

Ге
Геймер

еще не перевели стрелки? в обратную сторону? мол ты сам, наверно,😂 таков😂 а то на такие возмущения это первым делом🤷‍♂️

Добрый Дед.

Сто раз))))

Ге
Геймер

и как с ними? культурно? или нах?

Добрый Дед.

Неее, я делаю так чтобы они меня ЧС кинули)))

Юл
Юлия

Очень любят давать советы, которые не просишь. Они уверены, что лучше знают, что мне нужно. Удивляюсь и недоумеваю!

Добрый Дед.

Согласен🤝🌹🌹🌹

Юл
Юлия

🤝

Акира Куросава

Жаль немного, что — ни Муза —
Цель имеет встретить мужа.
От недосыпа — и — недородов
Земля плодит одних уродов.

Ир
Ирина

Это наше общество. Мы с ними передвигаемся по одним улицам и дышим одним воздухом. Вот и в сети они тоже.

Добрый Дед.

Есть хот на что посмотреть, или так себе?))))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣 какой не скромный вопрос))) а дед любопытный))) я буду пересылать, вот и оцените сами)))

Добрый Дед.

Ну я же не ваши прелести просил оценить, а ваше мнение по поводу присланного))) А мне слать не надо, я не оценю 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

🤣🤣🤣я поберегу ваши нервы. Пересылать, так и быть, не стану.

Добрый Дед.

Благодарю)))

Татьяна Владимирская

чот вам не везет как, говорят, подобное тянется к подобному, у меня вот сплошь прекрасные мужчины))

Добрый Дед.

Может вы не в курсе, но здесь собеседников не выбирают.

Татьяна Владимирская

почему? мы же выбираем, кому отвечать))

Добрый Дед.

Я многих пропускаю, но именно их присылают.

Татьяна Владимирская

куда присылают?

Та
Татьяна

Ахаха... из тех ворот, от куда весь народ... Стране нужны герои, а пи...да рожает дураков...

Добрый Дед.

Ну вас пиzда родила, а меня мама.

Та
Татьяна

Видимо, вас родили из другого места.

Добрый Дед.

Я уже написал. Пока пока.

Вера Сергеевна-V

Никулин сказал бы : "Оттуда "! и снова уснул бы Помните фильм "Бриллиантовая рука "?))))

Добрый Дед.

Ага🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо за эмоциональный ответ ,Добрый Дед !😄)))

Андрей Толстый

давно б ужо запомнил, вясна и осень время активизации всех психисских расстройств.

Sekach Dev

А, ты сам откуда говоришь, что всех так смело оскорбляешь?
🖼

Добрый Дед.

А если по плохому то что будет то? 🤣🤣🤣

Sekach Dev

Ничего не будет, с больными не работаю... иди н@хуй...

Добрый Дед.

Да ты сам больной на, всю голову, а н@хуй твоя жопа хороша. Балабол.

Sekach Dev

Пропускаю пустоту...

Добрый Дед.

Пустозвон. Научись из себя что-то представлять, чмошник. А то скулишь как баба с климаксом)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Название себе взяли -добрый а словечки подбираете далеко не добрые.

Добрый Дед.

А я Добрый с теми кто меня не злит.))))

Юлия Тарасова (Раковская)

А вас сразу то никто не злил и я в том числе А слова -уши режет....🌞

Добрый Дед.

Пройдите мимо, чего проще.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так тогда и вам не злиться на тех кто вам не нравится но вы это все таки отметили ! Всего Доброго Вам!🌞🖐

Ольга Макеева

Ни разу не встречала. 🥴🥕🥴🥕🥴🥕🥴🥕🥴🥕🥴🥕🥴🥕🥴🥕

Добрый Дед.

Повезло.

Z*
Z *Ирина*

Ну вот.... такой вот круговорот психов на сайте.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

они тут отрабатывают свою продажность..
главное чтобы вы им мешали, а не помогали.

Добрый Дед.

Вот по этому я и борюсь.

Z*
Z *Ирина*

а если мы все их будем игнорить, то смысл нахождения их тут исчезнет .

Добрый Дед.

Все игнорить их не могут, многие им верят.

Z*
Z *Ирина*

Тут никого не переубедить.. Ни вас ,ни меня.. ни этих пропиндосов.. 😁👍🤝. Держитесь!

Анатолий Паулкин

Да оттуда же откуда и ты..Иди ты из другой дырки вылез?

Добрый Дед.

Послан.

Анатолий Паулкин

Да ты дебил и посылать то не умеешь без риска для своегго здоровья..

Добрый Дед.

Ты, быдлятина, сначала научись общаться с людьми и не гавкать с первого слова. Может хоть чуток заслужишь уважения. С такими даже общаться впадлу. Тявкаешь как шавка, а не мужик. Хуже бабы. Больше писать не буду. Противно. 🤮🤮🤮

Анатолий Паулкин

Пошел на Х У Й

Ан
Андрей-Пушкин

Как откуда?
Снег тает...
Весна придет
говно всплывёт )))

Вадим Данажи

оттуда откуда и все ) все мы из одного места выходим

Добрый Дед.

Но с разными мозгами и принципами.

Вадим Данажи

кого как воспитывали

Добрый Дед.

Так и я о том же. Но воспитание не всегда действует. Родители же не воспитывают явных уродов.

Владимир Вельский

Им зарплату урезали в связи с закрытием проекта😁

Добрый Дед.

Скорее расширили финансирование, много новых личностей)))

Владимир Вельский

Да и хер с ними дебилами, злоба по любому не эффективна

Vladimir Rakivnenko

Мне с Украины пишут гадости, на хохляцком языке.