...abuzer ...
Ну как дела кто кого отправиль на чс ?)))
Ну как дела кто кого отправиль на чс ?)))
Сзади вас столько фурмы, почему не едите
сушенные тоже вкусно но свежые еше лучше
Мы едим свежие, абхазские
ну вот унас досехпор висит на ветках
Классно
да ето точно
Зачем? Пусть здравствуют.
пусть конечно
Еще никого...
Я сегодня ни кого.
хорошо
Никого ещё...
Почему?
Celvek ne xocet seks
Вполне нормально ж
Vozmojno
Да как доктор говорю ж)))))
Меня...в чс
ну вот хорошо
Ага
его когда отправляешь туда
Уже
ну молодец рекордсменка
Привет
хорошо а он как телевизор смотрить))
Не поняла
муж
Спит,я фильм смотрю
а я перепутал вас уже
Никого
Да щас другие проблемы
какие еше проблемы
Семейные
Bivayet
Да
Не я
отключи свет)))
Тогда он отключит меня.
да вот пусть отключит в постеле)))
Ладно посмотрим.