Татьяна
мужчины -вы гордитесь что ваша жена не работает и растит детей?
мужчины -вы гордитесь что ваша жена не работает и растит детей?
Да, это очень хорошее состояние для мужчины.
ок
дети выросли, жена работает
ок
нужно у мужчин спросить
вот спросила
наверное да
они скажут-слушайте их больше
я уже давно их не слушаю
надо слушать
а зачем у меня своя голова на плечах
и то хорошо
В ЧЁМ ГОРДОСТЬ ЗДЕСЬ ?
что вы можете обеспечить семью сам
ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ МУЖИКА......
конечно
ЭТО НЕ ГОРДОСТЬ... ЭТО НОРМАЛЬНО ...ОБЫЧНО....
да
спс
интересны ответы ????
работает-выросли..
Ясно
У меня работает.
с утра до вечера а потом вторая смена дома
Не все могут позволить не работать.
у кого муж мало получает-не могут
200000-480000 -6 месяцев в году не хватает.
денег всегда мало
да.
ок
ок