Alöna ******

кто поможет если плохо и раздражает все?

Ответы
Лю
Людмила

только сама себе, во всяком случае просить помощи не стоит. Если кто то любит и понимает, то помогут без просьбы о помощи.

Константин Раду

...надо позволить себе любимой получить достоверную информацию и пройти обучение в Академии ярослава Мудрого НАУ ЭРА.

Константин Раду

Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Alöna ******

я думаю, что у животного одна цель, а человек много хочет, поетому рассеяный

Константин Раду

...он много хочет потому что загнан в угол и не может вспомнить кто он есть на самом деле. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Alöna ******

браво!! мне нравиться, с вами можно общаться нормально, спасибо

Константин Раду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Константин Румянцев

Лечь закрыть глаза и слушать хорошую музыку или песню,думая о хорошем.

Максим Сунин

Какая именно нужна по болтать или просто рядом быть

Alöna ******

поболтать

Максим Сунин

Тогда за радость..

Alöna ******

спасибо

Лев Дувидович Перкис

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих."

Alöna ******

и что делать?

Рытzарь Дня

правильная диета и сон и всё как рукой снимет..

Ирина

Alöna ******

спасибо)

Ирина

эт не то......лучше-это....

Ирина Ефремова

Подойдите к зеркалу и улыбнитесь....👍 🌹

Alöna ******

уже поздно

Игорь Трофимов

Деньги и вино помогут в любой ситуации.

~Кареглазая~

Просто перебеситься надо))

Alöna ******

я думаю легче побыть на едине

Ягуар Ягуаров

Тот кто рядом ито не факт

Александр Уколов

не кто а что, водка

Alöna ******

не пью

Ольга

Сама себе помоги

Alöna ******

спасибо но не могу полюбить

Владимир Ретиш

Никто --к счастью

Cветлана

Мужчина рядом

Андрей Толстый

Калашников.

Alöna ******

вот молодец, в точку)

Жомарт

Вам церковь

Дмитрий Иванов

давай грузи

Лада

Лекарство.

Alöna ******

какое?

Лада

Сначала хорошо бы найти причину, ведь такое состояние это следствие, а потом решать можно ли своими силами или все же за помощью, верующие в церковь, если нет веры то к доктору или психологу, все зависит от степени проблемы.

Alöna ******

спасибо

Лада

всего вам доброго.

Alöna ******

взаимно

Просто Ой Но Не Наивный

писихолог