Если степень одетости это фактор к изнасилованию, почему не насилуют на многолюдных пляжах? Может изнасилования происходят потому, что насильники уверены в безнаказанности?
Здравствуйте. "Степень одетости" не является "фактором к изнасилованию". Это оправдание, отмазка преступника перед обществом (и судом). Это внешняя сторона тех процессов, о которых многие не подозревают. Хотя, есть народная (и не только) мудрость, - жертва притягивает преступника, "кошка скребёт на свой хребёт", "сучка не захочет, у кобеля не вскочет" и другие. А механизм простой. Когда женщина молится на порядочность и нравственность, забывая о Боге, у неё появляется и потом усиливается агрессия к Творцу, к миру, к окружающим, несоответствующим её идеалу. С ней будут поступать непорядочно и безнравственно, вокруг неё будут складываться именно такие ситуации. Вдобавок к этому женщина идеализирует мужчин, сочиняет себе и укрепляет образ "принца на белом коне". У неё соответственно появляется и растёт агрессия к мужчинам, которые не соответствуют идеалу (идолу, кумиру). Но это пол беды. Она передаёт эту опасную тенденцию дочери, в которой агрессия усиливается в разы. У дочери уже начинаются проблемы с мужчинами, тенденция ещё больше усиливается, и её дочь передаёт своей дочери, в которой опять усиливается в разы. В простонародье это называется родовым проклятьем. В каком -то поколении достигается "предел", когда молодая красивая девушка подсознательно провоцирует всех мужчин на агрессию на внешнем уровне, изнасилование. Причём эта программа (бес) требует, чтобы девушка одевала более откровенную одежду. Она притягивает мужчину с аналогичной агрессивной программой, только с другим знаком. Кстати, огромную роль играет большая зависимость женщин в роду и жертвы от желаний.Хочу, хочу, шопинг. и др. Некоторые женщины чувствуют опасность и, чтобы спасти своих потомков, становятся Б... или проститутками, - отрабатывают накопленную агрессию. 
кстати, а что наш Творец и его Любовь говорят о самих насильниках? особенно в отношении детей?
Так это же в Евангелие написано: - "А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому было бы лучше, если бы мельничный жернов повесили ему на шею, и утопили его в пучине морской. Горе миру от соблазнов. Ибо нужно, чтобы пришли соблазны; но горе тому человеку, чрез которого соблазн
приходит." Мф.18.6-7.) Наверняка есть и другие высказывания. А вообще, у насильника те же нарушения, что и у жертвы. Он так же катится по наклонной. Но его агрессия к Богу более "заземлена", не на духовном уровне, а больше на внешнем. То есть жертва - это возвышенный революционер, а насильник - простой ремесленник-палач, у которого духовность блокирована, заторможена. И если он считает наказание "несправедливым" (ведь жертва его сама спровоцировала), у него духовность включается, он становится в свою очередь жертвой, и его насилуют на зоне. В этом очень много различных нюансов (бесконечное множество), их все не описать и даже представить себе невозможно. Да и не нужно, пускай этим занимаются специалисты. 
Горе миру от соблазнов...
Но они необходимы для отделения пшеницы от плевел. Соблазны - своеобразные сита. Заметьте, кто соблазняет большие массы людей, не идеалисты и легко поступаются принципами, иначе не удержаться на плаву. И это занятие, как правило, приносит "хороший" доход, как в сказках о проданной душе. 
Пляж предназначен для нахождения на нем в раздетом виде. А в других местах надо одеваться соответственно. И насилуют обычно того, кто испугался и не оказывает сопротивления. Ну или когда группа. Да и то, чтобы на эту группу нарваться, надо еще с уметь, постараться.
О, обвинение жертвы подвезли. А почему насилуют старух и детей?
Потому, что они не могут оказать сопротивление, и заманивают обманом.... Вот Вы же не пойдете одна в совершенно незнакомую компанию состоящую, из 4-8 мужчин? А глупые девчушки не задумываясь соглашаются, потому что мозгов еще нет, не представляют, чем все это может закончиться.....
Разве мужчины на виноваты в том, что насилуют таких? Конечно девки дуры, но разве это повод?
Не повод! И судить таких надо, обязательно! Я их ни в коей мере не оправдываю. Потому и люблю фильм "Ворошиловский стрелок".
Я Вас поняла, спасибо)
И Вам спасибо!
насильники - это больные мужчины, женщины... им сложно устоять перед соблазном в своем недомозгу. а об ответственности за это они прекрасно знают. осознают
Согласна
если одеты прилично,никто не кинется насиловать....а если дойки вывалить, на драные шорты навесить 3кило живота наперевес,то запросто....
Вы в своём уме? А почему тогда насилуют детей, старух, животных? Тоже слишком красивы?
давайте про Ваш ум.......начните читать свой вопрос сначала.....ответ таков, каков вопрос, yes ?
Не уес, дорогая. Будто не насилуют одетых в спортивки. Я о том и говорю, одежда не может быть призывом к насилию
а я как-то больше про одежду....про отвратительную одежду
эффект замочной скважины..не забывайте...интересует только скрытое и полупрозрачное...а на нудистких пляжах вообще пастбище уродов...
Это да.
фактор одетости действует в малолюдных местах и при наличии жертвы слабее насильника .Разложите на составляющие слово насильник
просто степень готовности к изнасилованию на пляже зависит от степени уверенности в толстом кошельке папы для будущей "отмазки"!
Не важно какая степень одетости. Думаю, что они действительно считают, что останутся безнаказанными. Они не думают что кому- ни
Случайности нет.Женщины сами провоцируют желая нравиться...А у мужчин нет правильного воспитания.=вот и результат.
Вы сказали ПРОБЛЕМУ. Дальше что =можете решать?-решайте....Не можете?-ЭТО НЕ ВАША ПРОБЛЕМА.негодованием вы делаете только хуже.
Кому? Чувство вины потенциальным насильникам прививаю?
Ваше негодование-это отрицательная энергия.ее станет больше кругом и по закону гармонии вы получите ответный удар=болезни себя или близких....Невозможно зло победить злом-это нонсенс...Если вы в грязь бросите еще грязь ее будет больше и гибнуть будут и ваши дети.....
Вы реально верите в это????
Не просто верю-знаю...Посмотрите -кругом-начинают бороться с корупцией ее больше становиться.Борются за мир-весь восток и на родной уже земле Украине -война КРОВЬ ЛЬЕТСЯ ПОСТОЯННО.....Но ведь все кричат и борются за МИР..Раньше тоже сильно переживал.рвался защищать ...и потом болел много и долго..Практически ТВ и СМИ ПОДАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫПЛЕСКИВАЛИ НЕГАТИВ. и потом сами и попадали в эту грязь. бросая ее друг в друга....Забывая что есть Солнце...
На пляже народу много, начнут давать советы, как правильно насиловать, в результате ни чего не получится
я думаю что это прежде всего больные на голову люди.и от них можно ожидать чего угодно и где угодно.
потому что свидетелей много,вот ты пройдись в таком наряде где нить в парке ,пиздец те девка ))))))
Так радостно об этом сообщаешь.. А овец ебут тоже за провоцирующий внешний вид? Или мальчиков маленьких..
это другое ,это уже человек переступая все марали ...
красиво когда девушка красивая стройная и т.д. но если человек одинок то видя это начинает вспоминать желание само собой а это провокация уже ,ты же спросила вопросомс как бы согласившисчь что внешный вид всё же провокация
Каждый прочтет то, что ему нравится
Прибегает дочь Мама,Мама а Машку Снегиреву изнасиловали .Успокойся дочь не с нашим Счастьем
у многих степень одетости перешла в фактор раздетости!!!!! не провоцируйте себя лишний раз.
А детям, мужчинам, старухам, животным тоже так скажете?
дети то еще не понимают а вот старухам надо быть более целомудренными... жизнь ведь прожили!!! животных с людьми не путайте.
Так все-таки старухи виноваты в том, что их насилуют?
НУ МЫ ЖЕ НЕ ОБ ИЗВРАЩЕНЦАХ......
Разве насильники не все извращенцы?
больше всего возбуждает не голое тело, а слегка прикрытая, манящая неизвестностью нагота.
Да при чём тут безнаказанность? На пляже не выйдет ничего из этой затеи даже по согласию.
Потому что: я подняла рубашку, он меня и изнасиловал!Из материалов уголовного дела.
Ага. Где она это сделала? На пляже, в автобусе, на многолюдной площади?
Не на пляже конечно. Но вы можете сами попробовать и в автобусе и на многолюдной площади. Я возражать не буду.
Будет повод-так и сделаю.
О.кей
Что об этом не узнают,а на пляже много свидетелей,если конечно речь не об маньяке.
Не получится,советами и подсказсками задолбят,по этому на пляжах и не насилуют
везет же этой Машке: -муж есть, любовник есть!! дак еще и изнасиловали вчера!!

