Ленди
Ленди

Как здорово жить в России,можно встретить 2 раза Новый год?По новому и по старому!!!!С натупающим всех,добра и здоровья всем нам!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

140
10
1
Ответы
Андрей Учуватов
Андрей Учуватов

С НАСТУПАЮЩИМ С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!! УДАЧИ.ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!

4
0
Ленди
Ленди

Спасибо и вам всего всего чего не хватает🍊☺️💆👯😂

1
Андрей Учуватов
Андрей Учуватов

СПАСИБОЧКИ ЛЕНОЧКА !!!😘😘😘

1
Ленди
Ленди

Пожалуйста

1
ПИ
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И Рождесвто Христово. И носки на 23-е. Я другой такой страны не зна.

1
0
Ленди
Ленди

да да

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

А если учитывать расхождение по времени ,то можно и больше

7
0
Ленди
Ленди

Нужно свой личный самолёт

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

А можно сидя на месте просто уважать и поддерживать тех кто уже за столом и потихоньку вычеркивать из списка (уже пили)

1
Ленди
Ленди

😂 даааааа

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

И сколько же надо здоровья

1
Ленди
Ленди

Столько не выпить,если только сок

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

это уже радует

1
Ленди
Ленди

ну дааа

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

как здорово жить китайцу в россии 3 новых года

3
0
Ленди
Ленди

Им да больше повезло

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

а представте китайца с еврейскими корнями в россии вообще клас

1
Ленди
Ленди

Да они вообще в шоколаде

1
АП
Андрей Плотников

здоровья нет уже отмечать старый новый год

17
0
Ленди
Ленди

дак воли то много

1
АП
Андрей Плотников

от такой воли силы не будет

1
Ленди
Ленди

😄 ну вам не угодить,будет воля и сила найдётся

1
АП
Андрей Плотников

проще новый год один раз отметить.

1
Ленди
Ленди

а по старому?

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Ага. У нас четыре раза празднуют.

6
0
Ленди
Ленди

Здорово

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Каталический, свой, московский, старый, китайский.

1
Ленди
Ленди

Но мы не католики,православные..

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Так у нас много народа живёт.

1
Ленди
Ленди

Это где?

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

В России.

1
Сергей Ивашкин
Сергей Ивашкин

🎂🍮🎄

5
0
Ленди
Ленди

Спасибоооо🍍🍊🍇

1
Сергей Ивашкин
Сергей Ивашкин

🙏🙏🙏☺️БлагоДарю!

1
Ленди
Ленди

🍊🍊🍊🍊🍊🍊☺️ незачто

1
Ленди
Ленди

💆 ураааааааааа👯👯👯👯👯

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

🌹🌹🌹

1
0
Ленди
Ленди

Спасибо🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

ивас!

1
0
Ленди
Ленди

Спасибо

1