Как здорово жить в России,можно встретить 2 раза Новый год?По новому и по старому!!!!С натупающим всех,добра и здоровья всем нам!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как здорово жить в России,можно встретить 2 раза Новый год?По новому и по старому!!!!С натупающим всех,добра и здоровья всем нам!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С НАСТУПАЮЩИМ С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!! УДАЧИ.ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
Спасибо и вам всего всего чего не хватает




СПАСИБОЧКИ ЛЕНОЧКА !!!


Пожалуйста
И Рождесвто Христово. И носки на 23-е. Я другой такой страны не зна.
да да
А если учитывать расхождение по времени ,то можно и больше
Нужно свой личный самолёт
А можно сидя на месте просто уважать и поддерживать тех кто уже за столом и потихоньку вычеркивать из списка (уже пили)
даааааа
И сколько же надо здоровья
Столько не выпить,если только сок
это уже радует
ну дааа
как здорово жить китайцу в россии 3 новых года
Им да больше повезло
а представте китайца с еврейскими корнями в россии вообще клас
Да они вообще в шоколаде
здоровья нет уже отмечать старый новый год
дак воли то много
от такой воли силы не будет
ну вам не угодить,будет воля и сила найдётся
проще новый год один раз отметить.
а по старому?
Ага. У нас четыре раза празднуют.
Здорово
Каталический, свой, московский, старый, китайский.
Но мы не католики,православные..
Так у нас много народа живёт.
Это где?
В России.
Спасибо






ивас!
Спасибо