Василий Пономарев

Почему слово " Козёл" самое оскорбительное слово. Уркаганы за такое слово убивают.

Ответы
Нина Шарипова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ПОЧЕМУ...у меня в сарае две козочки,и один этот...,но он такой хорошенький...

Василий Пономарев

Хороших на вид много. А козёл он и в Африке козёл.

Нина Шарипова

неееее,мой лучший из них...!

Катерина Горностаева

Хотите прощупать логику уркаганов? У банки с соляной кислотой нет дна.

Василий Пономарев

Я то знаю.

Любовь

Думаю, они эти " козлы " помогают ментам, а на зоне, это самое поганое

Любовь

Значит ты что - то неверно находил. Как я могу искать идеальных, если знаю, что таких в природе не существуют ? И потом, кого и зачем мне искать ? Непонятно .

Василий Пономарев

Согласен! на все 100.

Любовь

Ладно, принимается !

Василий Пономарев

А я соглашаюсь с доводом.

Любовь

Спасибо ! ))👍 ☕ 🍫

Сергей Фролов

потому что козёл самое развратное животное

Василий Пономарев

Не правильный ответ.

Сергей Фролов

ваш вариант?

Василий Пономарев

Ну тогда объясню. На живодёрне держат козла, чтобы животное не знало что его ведут на заклание. Козёл как вожак ведёт их через бойню. Сам остаётся живым а кто идёт за ним всех под нож. Вот почему и такое происходит среди уркаганов. Теперь понятно? Поэтому будьте осторожны произнося это слово. Многие не знают этого смысла , а некоторые знают. Не дай бог нарваться на знающего и злого.

Сергей Фролов

то есть козёл это типа предатель?

Василий Пономарев

Именно так. А Вы хотели бы иметь дело с человеком который бы Вас подвёл под убой? Вспомните 1938 г. Людей не просто так забирали и расстреливали. Их кто то за что то сдал.

Сергей Фролов

чаще ни за что... и уничтожались чаще всего лучшие...

Василий Пономарев

Вот и я про это.

Татьяна Черешнева

Обычное животное )))

Василий Пономарев

В основном да. Но в каждом стаде есть паршивая овца!

Татьяна Черешнева

Чего то у вас с настроением беда просто...

Василий Пономарев

Настроение нормальное. Общество в котором живём не нормальное!

Татьяна Черешнева

Это зависит от мыслей человека, ... говорю же все дело в вас!

Василий Пономарев

А вы что , не видите вокруг себя что происходит? Живёте в скорлупе?