Если вы не хотите делить своего мужа - не пилите его.
Если вы не хотите делить своего мужа - не пилите его.
Уже распилила , и на две части поделила , такого добра не жалко и надо делиться.
Согласна.Мужчину погладь похвали накорми и главное люби так как другая.И все.
Муж не кусок хлеба, чтобы его делить. А вы тайный советник???
Точно! Ведь потом с этими опилками придётся жить... 
Пилить надо за дело..мужчина должен проявлять эмоции..
А зачем делить и пилить его, пусть идёт, куда ему надо.
Уговорил, вот найду мужа, и пилить не буду.. клянусь!
У меня нет мужа я вдова! и никогда этого не делала!
А если Вы не хотите потерять жену,цените ее.....
Некоторые - САМИ пилят, сами и уходят..))
Не не 
пилят, зубы выпали!
они и не пилинные бегут куда то
все бывает
Подпилю только ножки
нежный мужик пошел
Точно подмечено))
у меня его и нет.
делить на что?
женщина-пила
Правильно..