*alex *
*alex *

Если вы не хотите делить своего мужа - не пилите его.

510
37
4
Ответы
Любовь Миро
Любовь Миро

Уже распилила , и на две части поделила , такого добра не жалко и надо делиться.

0
0
Людмила Моторкина
Людмила Моторкина

Согласна.Мужчину погладь похвали накорми и главное люби так как другая.И все.

0
0
Валентина Яншина
Валентина Яншина

Муж не кусок хлеба, чтобы его делить. А вы тайный советник???

0
0
ЛБ
Люба Бахматова

Точно! Ведь потом с этими опилками придётся жить... 😄

0
0
Valentina
Valentina

Пилить надо за дело..мужчина должен проявлять эмоции..

0
0
ГА
Гулнура Асанбекова

А зачем делить и пилить его, пусть идёт, куда ему надо.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Уговорил, вот найду мужа, и пилить не буду.. клянусь!

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

У меня нет мужа я вдова! и никогда этого не делала!

0
0
Елена Шуйчикова
Елена Шуйчикова

А если Вы не хотите потерять жену,цените ее.....

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Некоторые - САМИ пилят, сами и уходят..))

0
0
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

Не не 🤓😎пилят, зубы выпали!

0
0
Ирина
Ирина

они и не пилинные бегут куда то

1
0
*alex *
*alex *

все бывает

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Подпилю только ножки😋

0
0
Фенька *****
Фенька *****

нежный мужик пошел

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

0
0
ОТ
Оля Торопцева

Точно подмечено))

0
0
Татьяна Сторожева
Татьяна Сторожева

у меня его и нет.

0
0
Алина N
Алина N

делить на что?

0
0
ВБ
Валентина Бояршинова

женщина-пила

0
0
Ольга Гусева
Ольга Гусева

Правильно..

0
0
Следующая страница