Таня Я)))

Вас когда-нибудь путали с кем-то? 🤔 Идёте вы по улице,а навстречу незнакомый человек,улыбаясь кричит: " Привееет! Сколько зим, сколько лет мы не виделись с тобой?!!" Забавная ситуация)) 🤗

Ответы
Олег Николаев

Однажды в Красноярской гостинице встретил в кафе человека, которого хорошо знал, но кто это был вспомнить не мог. Мы встретились взглядами. Улыбаясь, я подошел к нему со словами: "Искренне рад вас видеть! - Взаимно, - с улыбкой ответил мой "знакомый". Пожав друг другу руки мы разошлись, покинув кафе. Мои коллеги смотрели на меня вытаращив в изумлении глаза. Один из них задал вопрос - "Ты с ним знаком?. Мой ответ вызвал гром смеха. Я ответил - знаком... Только не могу вспомнить кто это был... А был это наш знаменитый артист Кирилл Лавров... Вот что значит человек высокой культуры.!!! Эта мгновенная встреча до сих пор вызывает во мне чувство душевного тепла и восхищения настоящим интеллигентом и просто приятным Человеком... Ни раньше, ни позднее с Лавровым я не встречался... Вот такая история была в моей жизни...

Таня Я)))

Интересная история! Спасибо,Олег,что поделились)

Олег Николаев

Пожалуй, Таня, это я должен вам сказать спасибо. В моей жизни было много интересных и необычных встреч, ситуаций... случаев, о которых я никому не рассказывал... Но мысль начать писать воспоминания была... Только руки не доходили... То, что я вам написал решил назвать "Камнем воспоминаний" своих историй...Создал папку и... "первый камешек" только что заложил в свою будущую книгу... Так что, в будущем авторский экземпляр обязательно вам подарю... Хочется в это верить...

Таня Я)))

Как здорово! Мне приятно,что я Вас сподвигла к этому своим вопросом! Буду ждать авторский экземпляр))) 😊

Олег Николаев

Значит, следуя из ваших слов, наша дружба продлится многие годы! Писать буду только по настроению... Не терплю насилия даже над самим собой...Но мне радостно сознавать, что появилась в моей жизни Женщина, которая будет что-то от меня ждать. 🌹

Таня Я)))

Вы интересный,разумный собеседник,Олег. Наше общение меня не тяготит,как и Вас,так что пишите по настроению,ведь мы никуда не торопимся))

Олег Николаев

Золотые слова... 🤤 🌹

Светлана Зимина

И меня путали и я однажды лоханулась ужасно...забыла сумочку дома,торопилась ехать за билетом,дверь захлопнула,все там и осталось.жду мужа когда привезет,а жара ужас,пить хочется.смотрю ,,Толик"2 кружки пива взял холодненького,ну я подсаживаюсь,и говорю,тебя,Толян Бог мне послал и кружку с жадностью ополовинила,смотрю ато не Толян.не стесняйтесь,пейте.говорит,я аж поперхнулась.Его тоже звали Толей,но мы не знакомы были.

Таня Я)))

Весёлая история))) 👍😊

Светлана Зимина

Да,смеялись,а мне так стыдно было

Таня Я)))

Некая неловкость в такой истории-норма))) Зато есть,что вспомнить)))

Светлана Зимина

Это точно!

Александр Демидов

Был такой случай... В чужом городе (в Новокузнецке) иду спокойно по улице, к людям особо не присматриваюсь, понимая, что нет тут моих... И вдруг из арки выходит мужчина, и с радостным возгласом: "О..! Ты как здесь?" - устремляется ко мне. Ну, сказал бы что-нибудь другое.., я б сразу решил - ну, ошибся, бывает... А так... я к нему заприсматривался... Пока он ни произнёс: "Ой, простите..."😁

Зоя Овосиенко

...двойников много у людей...особенно у мужчин и китайцев...

Таня Я)))

В жизни всякое бывает))) 😊

Николай Павлов

Меня - нет. Я - да. Один раз в трамвае признал со спины своего школьного друга, подошёл к нему сзади и со всего маха хлопнул его по спине с криком "Здорово, Рыжий!" "Рыжий" оборачивается... и оказывается совершенно незнакомым на лицо человеком. Но с чувством юмора (к счастью!). И говорит "Я понимаю, Вы меня перепутали, но всё равно, зачем же так сильно бить?"

Таня Я)))

Бедный "Рыжий"!))) Его Чувство юмора спасло от разборок на повышенных тонах!

Николай Павлов

Да уж... Моя физиономия тогда стала наверное не то что рыжей, а красной. Теперь в таких случаях стараюсь обозреть объект со всех сторон.

Slawa Zil

Будучи студентом,я ехал на электричке на учебу! Подходит поддатенький мужичок,присаживается на против,протягивает мне руку :-Здарова! Я:-Привет! он достает бутылку:-Стопку будешь? Я:-Давай! Наливает,я пью,закусываю.... Короче так ее и выпили,пока до него не дошло,что я,это не тот человек (Он понял это,когда речь о работе зашла)

Таня Я)))

Зато душевно время в дороге провели))) ☺️

Slawa Zil

Не сказал бы! Вопросы типа"как дела?" такие же и ответы! Я то сразу понял ,что мужик обознался!

ОК
Оксана. Ксюша..

Было..один мужчина каждое утро по дороге на работу здороваться и спрашивал как дела😁..Все разрешилось тогда, когда он подошёл и спросил меня о каких то людях..Видели бы Вы его лицо в последующие дни😀.. Искоса смотрел и шаг быстрее делал, потом исчез из поля зрения, наверное, маршрут сменил😀

Таня Я)))

Вот это да!))) Сам обознался,сам испугался!))) 😂

Марк

Да, было дело, в молодые годы, перепутали и чуть не убили, хорошо, что я был неплохим боксером, и удалось отмахнуться, чего они от жертвы не ожидали, потом, конечно, извинились, что приняли за другого, мне даже жалко их стало, проза жизни...

Таня Я)))

Такие "обознатушки" и правда могут дорого обходиться... Всё хорошо,что хорошо заканчивается!

Марк

Эти ребята пасли на станции каких то хулиганов заезжих, которые проходу не давали их девушкам, вот меня за одного из них и приняли, т.к. пытались со мной поговорить, а я сошел с электрички, спешил к брату и ответил им довольно грубо, вот тут и началось. Брат мой был в авторитете в том поселке и они его хорошо знали, поэтому дико извинялись и просили ему не говорить, и я слово сдержал, хотя потом Сашка все равно об этом узнал, но без последствий.

Таня Я)))

Серьёзная история. Хорошо,что это в прошлом и всё обошлось!

Марк

Да, мы позднее подружились, ребята оказались не плохие, я часто, до армии, ездил к брату на поселок на танцы, веселое время было, есть что вспомнить...

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,забавная ! Но еще забавнее ,когда встретились на улице через много- много лет ,узнали друг друга и прошли мимо ,хотя смотрели друг другу прямо в глаза не отрываясь ,толи так опешили от неожиданности ,толи что ? Как думаете ?

Таня Я)))

Трудно сказать ,почему так произошло. Скорее всего,людям достаточно было встретиться глазами , настолько давно они не общались. И говорить, собственно,не о чем,а вспоминать что-то уже и не хочется...

Валентина Носкова (Александрова)

Но спустя время после этого ,хотелось повторить эти мгновения весны и есть вообще то ,что сказать ... Увидеться ,чтобы расстаться .Как думаете ?

Таня Я)))

Вероятно,это глубоко личная история. Мне трудно об этом судить.

Пан Стефа́н

На улице не кричат. Но когда с незнакомыми людьми разговариваешь, то много о себе узнаёшь нового. С одним я в Киеве вместе учился в университете, с другим в тюрьме сидели и т.д. Слава Богу, пока со своими врагами не путают ...))

Таня Я)))

Чего только не бывает в нашей жизни))

Владимир Кравченко

Конечно)))) В прошлом году одна тетка бросилась мне на шею и пыталась поцеловать....... А помнишь? А всё ещё любишь? Почему не заходишь, ведь я жду.......... На что я ей объяснил что я не Валера и даже не представляю как зовут её......

Таня Я)))

Вот это точно было забавно! Такое вряд ли можно забыть)))

Он

Путали.Последний раз приходит смс от знакомого:-Че не здороваешься?Я сейчас на улице Ленина за тобой шёл и пять минут звал,а ты не отзываешься...Отвечаю,я дома,сплю перед работой...Аааа,значит не ты,очень похож,вылитый.

Таня Я)))

Знакомая ситуация) Сразу хочется увидеть того человека,с кем тебя путают!))

Сергей Логинов

У меня так по телефону было, позвонил один сказал "Серега привет, как дела и пр. только мин через 3 понял, что он ошибся номером, но виду не подал, проговорил с ним минут 15, даже о встрече договорились ", больше не звонил.

Таня Я)))

Чего только не бывает в нашей жизни))

Natali Ник.

ухохочешься!!! Реально однажды мы с мамой ( обе обознались одновременно) пристали к уличному продавцу...Он улыбается, говорит, что он не Валера, а мы нет, не притворяйся... Ладно мама не узнала бывшего зятя, так я то как?

Таня Я)))

Вот это история)))) "Валера" наверно запомнил эту встречу на долго))) 👍☺️

Natali Ник.

Да мы все таки поняли после" беседы"))) потом ржали всю оставшуюся жизнь.

Таня Я)))

Положительные эмоции-это замечательно в любом случае)))

Natali Ник.

ваш вопрос напомнил))) спасибо...

Таня Я)))

И Вам спасибо, что поделились))

Юлико

Меня похуже путали. Мудак один взял подмышку и понёс в кусты, повезло, что знакомый рядом был, и сказал ему, что я не Наташа, с которой он зависал недавно на какой то хате. Во мне тогда было 42кг веса, а мудак под 100кг.

Таня Я)))

Жесть!!!!! Точно мудак!

Ир
Ирина

Было дело, но не меня, а моего двойника😂😂😂 за нее не однократно получала выговар пока человек перед ней не встал глаза в глаза😂😂😂 подловил "меня") смешно было потом слушать извинения ревнивого😂😂😂

Таня Я)))

Чего только не бывает))) 😆

Ир
Ирина

Это точно😉

Марина Матвиенко

Было.........в Киеве, подсела, обнимашки и давай вопросами закидывать....... Таней называла и в гости тянула, пока муж не подошёл и оттянул её. Мы проездом были. Так и не смогла её переубедить, что она ошиблась.

Таня Я)))

Тогда понятно. Там всегда так было.

Марина Матвиенко

2 года тоски по России. Больше не хочу ни куда.

Таня Я)))

Пусть тоска останется в прошлом,а в настоящем будет счастье и радость)

Марина Матвиенко

Спасибо,теперь только самое хорошее и вам тоже!

Баба Яга

Ну....такого, конечно, не было..... ну на моих глазах один мужчина огрел впереди стоящего тубусом по башке с криком "Санек, не ожидал?!!!!" Когда тот обернулся.....понял, что это не Санек. Пришлось извиниться.

Баба Яга

Ты держись!!! Тебе нельзя

Таня Я)))

Я,конечно, держусь по возможности,но порой моя "петушиная" натура, сильно подстёгивает к выплеску эмоций!)) 😊

Валерий Ан

Уж не беременны ли вы...обе?

Баба Яга

Какие то странные у тебя выводы

Таня Я)))

Это Валерий о чём- то о своём,видимо))) ☝️😂

Марта Алешина

было такое была на курсах в минске и на общей кухне что то готовила а потом в комнату стали заглядывать женшины - я потом поинтересовалась в чём дело- сказали или это пахмутова или её сестра!!

Таня Я)))

На той кухне Вы были известной личностью!))) 👍😊

Марта Алешина

нетодна из курсантов по повышению квалификации по медицине всего лишь

Александр Мамедов

Меня любят очень сильно выпившие. Главное чтобы на них не смотреть,даже мельком.Все равно, осмотрев каждого в аэропорту при посадке в самолет.Пьяный заговорил только со мной. По дружески.

Таня Я)))

Это Ваша индивидуальная особенность,видимо)) 😊

Александр Мамедов

Абсолютно верно.И это меня преследует. десятки раз я вынужден как-то выкручиваться.все же думают мы с одной компании.

Таня Я)))

Главное не терять чувство юмора!))

Александр Мамедов

да я конечно не смеялся над этим никогда.Но однажды на меня вышел таким образом преступник.И мы его арестовали. Благодарность от следователя имею.

Таня Я)))

Ничего себе!!! Это уже серьёзно!

Александр Мамедов

Так вышло! Он сам меня выбрал среди полного вокзала людей.

Александр Мамедов

Вы меня сразу тоже заметите.Я вообще такой высокий,крепкий.

Anatolij Dridzo

Случалось. У меня было несколько знакомых, которые, по мнению разных людей были почти моей копией. А я смотрел на них и недоумевал. Неужели я, действительно, так выгляжу?

Таня Я)))

Вот как бывает)) 😊

Anatolij Dridzo

В армии одному такому, даже "по шеям" вместо меня получить довелось. Всем смешно было, кроме него, конечно.

Таня Я)))

Его можно понять! Что ж хорошего,когда тебе за другого перепадает!))

Anatolij Dridzo

Это точно.