Таня Я)))

Вас когда-нибудь путали с кем-то? 🤔 Идёте вы по улице,а навстречу незнакомый человек,улыбаясь кричит: " Привееет! Сколько зим, сколько лет мы не виделись с тобой?!!" Забавная ситуация)) 🤗

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

в молодости постоянно

David Shoumacher

А может это мошенник?

Таня Я)))

К сожалению и это возможно!

Ни
Николай

иногда ,с Собяниным

Таня Я)))

Николай,Вы гораздо симпатичнее))) 😂

Ни
Николай

это признание мужчин ,была у меня экипировка такая

Таня Я)))

Ну,ладно) В принципе,не плохое сравнение.

Марианна Белова

😁 😅 🤣 😁

Таня Я)))

Примерно такие эмоции и есть!)) 😂

Asmadey Richard's

Особенно у женщин

Таня Я)))

Не знаю.не знаю))) 😊

Павел Примаков

у вас такое было?

Таня Я)))

И меня путали и я ошибалась)

Павел Примаков

причём помню как сейчас-отдыхал с родителями в Евпатории(а перед тем год назад я встретил в этом же городе девушку-она мне и привиделась тогда)

Барон Де Гофмансталь

Да, очень часто)))

Таня Я)))

Возможно, Вы к этому уже привыкли))

Бактыбек Эркинбаев

..,не один раз ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,и он мне раскрыл маленькую тайну данного рейса.., оказывается емкость бензобака Як-40-3,6 тн.., в один конец-1,2тн ..,самолет был заправлен только в один конец, при возвращении полный бак, прилетом оставляет 1,2 тн в Аэропорт Ош, таким образом по воздуху перевозят бензин и запасаются.., и этот техник мне говорит, что если люди на земле занимаются бизнесом, то мы этим делом занимаемся по воздуху..,это был тот период-период распада Союза, и видимо те связи были прерваны..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,другой случай.., однажды мне также пришлось лететь одному, но этот раз почтовым самолетом Ташкент-Ош среди газет и журналов "Правда", "Известия", "Огонек", "Мурзилка", и.т.д, -это было в 1975-году,кажется после зимнего семестра..,!!.., нет авиабилетов, пришел в Аэропорт, а там летчик Ил-14 меня подбирает.., платил ему 14 рублей и 1,5 часа полета, прилетел в Ош..,!!

Бактыбек Эркинбаев

Валентина Болобан +друг
ах ,если б знать какой у жизни срок ,и как суметь свою судьбу исправить ,вернуться в прошлое хотя б один разок ,и по местам как надо все расставить

Бактыбек Эркинбаев

Бактыбек Эркинбаев онлайн
....знать обо всем тоже вредно...,!!

Бактыбек Эркинбаев

Валентина Болобан +друг
может быть
Бактыбек Эркинбаев онлайн
... , если каждый из нас знал бы какой у него срока жизни , то просто в жизни людей Земных начнутся суматохи : одни начнут беспощадно трудиться , другие-сойдут с ума , третьи-станут невероятно жестокими , и тому подобные..., одним словом -это похоже на то , что через столько то времени каждому неизбежный "экзамен" о сроке которого заранее знаешь...,но только не знаешь , что этот "экзамен-смерти" от чего и при каких обстоятельствах..,?? ..,а остальная часть Вашего вопроса произвольные истекшие из самой жизни..,!!

Та
Таня

И сейчас путают!

Таня Я)))

Значит на кого-то Вы сильно похожи))

Та
Таня

Видимо да. И останавливают на улице. Здороваются совершенно мне неизвестные люди...да много чего

Таня Я)))

Лишь бы это не напрягало!)

Lora Shumilina

С актрисами да!

Таня Я)))

Вас путали с актрисами? Автографы просили?

Lora Shumilina

Просили до смешного!🤣

Таня Я)))

Зато есть,что вспомнить!))) 😆

Vladimir Rakivnenko

Часто, Таня... ))

Таня Я)))

Надеюсь,в положительном контексте)

Vladimir Rakivnenko

Давно заметил - иду по улице, про своё думаю, улыбаюсь... Незнакомые подбегают - жмут руку, ну и как дела...

Таня Я)))

Притягательный Вы человек)))

Александр Максимов

Не путали!

Ernst

Daze arestovivali

Таня Я)))

Ничего себе! Это уже серьезно))

Ernst

V brasleti i vijasnjaem kto estj kto, sredi bela dnja,v otpuske

Таня Я)))

Спутали с кем-то в розыске?

Ernst

Da,4 casa spravki navodili

Ек
Екатерина

Красивая!

Наталья

Бывало.)))

Юрий Бессуднов

НЕТ😱

Эльвира Пермякова

Я путала. Да. Забавная😊

Виктор Царионов

БЫВАЕТ

Леди Мила

было

Бо
Бока

пьяный в автобусе сказал, что будет меня бить. я поинтересовался, за что бить будет. сказал, долг не отдаю. я стал вспоминать, кто на меня похож и назвал имя того чела. пьяный вытаращил глаза и извинился.

Бо
Бока

да, городишко небольшой, тысяч сорок населения. а меня почти все знают, такая популярная я личность))

Таня Я)))

На такой маленький городок иметь похожего на себя человека и правда удивительно! Всё хорошо,что хорошо заканчивается!)))

Бо
Бока

был на заводе рядом чел, как и я в очках и с бородой. это он долг не отдавал, а наехали на меня

Таня Я)))

Ваш авторитет сделал своё дело!)) 😊

Са
Саша

Было

Таня Я)))

И у меня было) И меня путали и я путала)) 😉

Ко
Константин

Было