Veli Mamedov

kto mojet posovetva xaroshix seryal?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Женский рай / Дамский рай / Il paradiso delle signore Все серии (Италия, 2015-2017) итальянский сериал на русском языке (20 серий 1-1 сезон)
https://yandex.ru/video/запрос/сериал/женский-рай/?text=женский%20рай%20сериал&path=wizard&noreask=1

Veli Mamedov

ok

Ве
Вера

у всех разные вкусы .... мне нравятся европейские сериалы , особенно английские ... я Вам посоветую лучше аудио книги ... Я уже год читаю и слушаю Тесс Геритсен ....не пожалеете

Veli Mamedov

ok

Александра Воронцова

Как тут советовать, некоторые и от "Рабыни Изауры" тащились.. Вкусы разные бывают. Погуглите сериалы, которые нельзя не посмотреть", интернет всё знает.

Veli Mamedov

ok

Людмила Козина ( Агеева )

Чужой участок,если любите индийские,не те старые,я смотрела сутками ,,Как назвать эту любовь,,прикольный,внучка обожает корейские!👌

Veli Mamedov

tak nazivalsa seryal VRACI?

Людмила Козина ( Агеева )

Со слов внучки,да!Врачи !😷

Veli Mamedov

ok🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Чужой район,всегда ошибаюсь,уж очень симпатичный,честный,там участковый,это я вначале предлагала!👍

Veli Mamedov

smotrel

Вера Сергеевна

" НЕНАВИЖУ И ЛЮБЛЮ " только что прошел по ТВ . Посмотрите "Поющие в терновнике " по одноименному роману Коллин Маккалоу

Veli Mamedov

🌷ok

Veli Mamedov

sposibo milaya.....🌺

Вера Сергеевна

На здоровье !

Veli Mamedov

ok

Великий Новгород

Остров ненужных людей. За последние годы он один из лучших, ещё недавно снят фильм На краю. Завтра будет завтра

Veli Mamedov

obezatelno🥀

Великий Новгород

Удачи

Veli Mamedov

i vam togo je madam......

Великий Новгород

Спасибо

Veli Mamedov

vsegda pojalusta.......

Наталия Новосилецкая

Пересмотрите старые фильмы. Или посмотрите фильм 1941 там большой сериал с продолжением и очень интересный

Светлана Локтева

"Гордость и предубеждение".Прекрасный сериал.Очень добрый милый фильм"Паулина",Посмотрите-не пожалеете

Veli Mamedov

davno smotrel

Veli Mamedov

🌹

Са
Саша

Дорама «алые сердца Корё»- южнокорейский исторический , фантазийный сериал. Очень милый.

Veli Mamedov

🌷

Алишер Икрамов

За грань возможного, Стрела, Параллельные миры.. И переключить клаву на русский😊

Veli Mamedov

🌹

An
Andy

Могу.Отличнейший-"Американцы",о советских нелегалах в Америке в эпоху Рэйгана...

Veli Mamedov

ok

An
Andy

Хоп.

Ангелина Звездочетова

А.Л.Ж.И.Р. -интереснейший сериал о жизни жен "врагов народа" в лагере Казахстана.

Veli Mamedov

🌷

Re
Remete

Я не люблю сериалы, но часто смотрю на Ютюб французские комедии. Мне нравятся.

Veli Mamedov

kokiyi?

Re
Remete

Напишите в Ютюб поисковик"французские фильмы" и выбирайте. Там их множество на любой вкус. А пару дней посмотрела например комедию Мистер Штайн идёт в онлайн. Мне понравилась. Вот ссылка http://baskino.me/films/komedii/16439-mister-shtayn-idet-v-onlayn.html

Veli Mamedov

ya lublu krimenal....madam...

Re
Remete

Криминала достаточно в телеке)) И в жизни тоже.

Veli Mamedov

🌷 ok

Андрей

Санта Барбара, 👍👍👍жизни не хватит просмотреть его👌✌️

Veli Mamedov

razvi ono koncilos?

Андрей

Не у него длинный конец 🤣

Veli Mamedov

ponimayu....

Андрей

👍👍👍

Veli Mamedov

🍷👍

Андрей

😊

Veli Mamedov

ok

Sorte 1976

Украинские: бессмертник, райское место, не зарекайся, клан ювелиров.

Veli Mamedov

ok

Василий Соколков

"Во все тяжкие". Лучший сериал последних лет. "Касл". "Чёрные паруса"

Veli Mamedov

ok

Владимир Ушаков

Из современных весьма сложно какой либо сериал назвать хорошим

Veli Mamedov

ok

Ogami Ito

На какую тему посоветовать сериал? Их много ведь разных)

Veli Mamedov

krimenal

Ogami Ito

Из русских "Убойная сила" "Бандитский Петербург" "Бригада"
"Агент национальной безопасности" "Пепел" "МУР есть МУР".
Из зарубежных "Клан Сопрано" "Пуаро"- но это детектив больше.
Больше хороших криминальных сериалов не знаю.
Есть про пиратов хороший сериал "Черные паруса"- там почти криминал.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Veli Mamedov

eti vse smotrel....

Виктор Стариков

Теория большого взрыва, детство шелдона, тайны смолвиля

Veli Mamedov

ok

Василий Фомин

Это нельзя советовать, что мне советуют, я не люблю.

Veli Mamedov

ok