Ин
Инна
А чего Вы ждёте?
А чего Вы ждёте?
Никуя не жду,живу просто и все.Но в целом почьти все устраивает
когда в созвездии ориона вспыхнет сверхновая
Долго ждать. Пару жизней
Когда мои представления воплотятся в жизнь.
Еще ваших красивых фотографий)
пенсию
.......через..неделю
Уж точно не маны небесной
Тепла, приятного общения
Каждый раз, что то новое)
приглашения в Рай!
А кому щас легко?
Повестку в суд
отдыхаю а не жду
С моря погоды.
У моря погоды.
Только Любви!
А её надо ждать?
Я вся в любви и нет смысла мне жить без любви.
Ну тогда это надо сохранить
И вам желаю.
Спасибо 
у моря погоды
ДОСТАВКУ ПИЦЦЫ

У моря погоды
Не знаю пока
А можно Вас?
Нет
Оооо!!!!
Красиво
Очень