Юр
Юрьевна

ИНОГДА НУЖНО СТАТЬ ТОНУЩИМ КОРАБЛЕМ,ЧТОБЫ ОТ ТЕБЯ СБЕЖАЛИ ВСЕ КРЫСЫ...Как вы считаете?

Ответы
Владимир Бадло

Если обеспечите кормовую базу, прибегут новые не сомневайтесь, так что подумайте о необходимости морской катастрофы, старых крыс вы знаете и можете их уничтожить по одной, а вот в новых придется разобраться.

Юр
Юрьевна

УМНО.. РАДУЕТ.. ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ.🖼

Кот Кот

Плохой метод крыс надо травить
Кстати бегут не всегда от того что им плевать на тебя а от того что им стыдно что он тебе нечем не могут помочь когда ты на них расчитываешь

Далеко Не Идеал...увы(

Да Вы и так знаете, кто останется в случае чего) в общем то...рассчитывать стопроцентно можно лишь на себя)

Алекс Венцель

Стоит только объявить что попал в беду и требуется помощь как они все сами разбегутся...

Юр
Юрьевна

точно.. суки продажные

Алекс Венцель

Мы с женой уже побывали в такой ситуации и узнали цену всем друзьям...

Юр
Юрьевна

я тоже.. сейчас без них обходимся..они рядом когда деньги есть..

Се
Семён

Мля, ох уж эти мне цитатки, ох уж эти мне репостеры... Задрали уже, сцуко, чужими мозгами!

Юр
Юрьевна

а ты свои включал хоть раз? или они у тебя в спящем режиме от рождения?

Се
Семён

Детка, если хочешь, чтобы люди поверили, что свою мысль излагаешь - отрубай капс. Оно как-то убедительней выглядит, хоть и не у всех.

Юр
Юрьевна

я понимаю ,что ВАМ не нравится..но у меня со зрением проблемы.

Се
Семён

...в первой половине текста. Во второй они пропали неожиданно. Простите, барышня, но Вы п%здите.

Юр
Юрьевна

а ааааа.ну что ж... пиздеть как троцкий могут только мужики

Се
Семён

Видимо, проблема не только со зрением, но и с логикой.) Причинно-следственные связи - они не для вас, Вам и так нехреново, видимо.)

Ев
Евгения

Не надо тонуть чтоб избавиться от них..сожрут..
Лучше избавляться любыми методами

Вадим Иванов

Крысы всегда убегают ДО катастрофы. Когда корабль тонет, надо спасаться самим

Геннадий Коновалов

Именно, я так и сделал и не жалею, крысы меня покинули, а я выжил и живу дальше.

Василёк Jw

Крысы бегут с тонущего корабля только в том случае, если он пришвартован.

Юр
Юрьевна

да? не знала

Василёк Jw

Они помнят, как попали на корабль и знают, как выйти.

Александр М.

А я считаю нужно их за ранее не брать на борт)))Нафига вам второй Титаник?

Вера Соломенникова

правильное решение,после их побега корабль станет легким для всплытия

Юр
Юрьевна

вот именно

Миша Потапов

А еще обзавестись дудочкой , с девятью дырочками и долго на ней играть

Роман Кроллау

это надо устраивать иногда .... когда крыс становиться много вокруг .....

mk
maik kunin

Это не есть спасение. Когда Вы выноырните .Они опять вернуться.

Александр Малочкин

не обязательно, можно сказать нет и обид будет, полное море)))

Геннадий Зернов

Иногда полезно завести хорошего крысолова и плыть дальше.

Свиридов Михаил

Иногда можно стать крысой, что бы спасти тонущий корабль

Лариса

Россия не тонет, а крысы сбежали... Лишь бы не вернулись...

Юр
Юрьевна

идет чистка населения..от предателей и больных на всю голову.. такие в будущем не нужны

Лариса

Вот и хорошо!

Константин Васильев.

🤔 значит все потонут,капитан останется.....интересно.

Владимир С

Лучше не тонуть, а от крыс другое средство применить.