Алексей Заякин

Как заинтересовать девушку, которой ты не понравился?

Ответы · страница 2
Татьяна Потапова

Быть искренним, позитивным, делать комплименты и оказывать знаки внимания!

Николай Новиков

всё зависит от количества денег которые ты на неё собираешься потратить...

Ю*
Юля *****

Подари все то о чем она мечтает) И возможно она обратит на тебя внимание)

Людмила Кустура

переключится на другую девушку ,которая оценит тебя и все твои старания

Фероз Хамиди

исходя из моего опыта заинтересовать можно, но это не имеет смысла.

Наталья Наталья

Стараться быть почаще рядом. Со временем может и обратит внимание.

Ольга Серебрякова

А зачем? Неужели непонятно, что она сама решит, нужны вы ей или нет.

Станислав Щеглов

Трудный вопрос! На который не зная ситуации ответить не возможно.

Елена Леонидовна Ким

А зачем это вам надо, Интересуйтесь той, которой вы понравились!!!

Мария Калинина

Помогите ей в чём-то важном, выручите. Потом повторите попытку.

Светлана Рылова

узнайте о ее интересах, и заинтересуйте ее ее же интересами

Лада Домрачева

Выяснить ее интересы и увлечения и пригласить куда-нибудь

****** Екатерина *******

не стандартным вопросом,начните с необычного комплимента

Г.
Галина .

порвать на груди тельняшку и закрыть собой амбразуру 😄

Рустам Енсегенов

о о трудный вопрос! хотя если ты богат то заинтересуешь!

Ирина Пронина

ну не понравился понятие растяжимое добивайся и завоевывай и понравишся

Минская Наталья

сыграть на том, что интересно ей.найти общие интересы.

Ирина Хавронина

станьте богатым и знаменитым. у меладзе, например...

Александр Чиликин

Развернуться 180 градусов и уйти от греха подальше.

Sv
Svetlana

Не интересоваться ею. Очень помогает. Рекомендую.

К.
Костя ........

Может проще найти другую,насильно мил не будешь!