- Жизнь прекрасна! Хорошо живёт не тот, кто всё имеет, а тот, кто доволен тем, что имеет.
Хорошо живёт тот кто знает как эта Жизнь -Прекрасна!))))И как хотят другие мрази,которые не знают этой жизни осквернить её унизить и превратить в шлюху подзаборную,но те кто знают вырвут яйца и землю из под их копыт чертей!))))Это коротенько о борьбе классов!)
Хочу большего....здоровья! Хорошей работы! Желания узнавать и познавать не по возможностям.в общем, многое хочу....но не получу
Это истина стара и я ей придерживаюсь 

️




Умница!
Благодарю


Даже если Вас съели, у вас всё равно есть два выхода!
Согласна, вот только таких единицы.
И это правильно! 


эту истину знают НЕ многие
конечно...так и живем.....
И с этим не поспоришь
ментплитет русского
ОХ! ДУДУЛЯ ОПЯТЬ ВЫ ?
Ну, слава Богу, а то я уж грешным делом подумал: - Уж, не случилось-ли что?
ИМЕННО...ИМЕННО!
Хорошо сказано!
Все правильно.
И это истина....
Вот это верно

