Лариса Виктория

КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ДЕЛАМ СВОИМ?😊

Ответы
Thunder

Это они хотят, чтобы мы так думали и жили.))) И большинство ведётся, как лохи. А они делают, что хотят и знают, что нихрена им не будет, нет никакого бумеранга и по ту сторону ничего нет. Я там был. ПУСТОТА. После клиники, не верю ни в бога нив чёрта. И писания эти все-дерьмо, которое заставляет жить человека по рабским законам.

Людмила

нет. Есть такое высказывание: Доброта хуже воровства. В последствии ее переделали на простоту. Так вот изначальное изречение вернее. Все добрые люди страдают от издевательств злых.

Лариса Виктория

Прям Вампир какой-то. Вам только посочувствовать можно...

Людмила

я тоже думаю что она вампир

Лариса Виктория

Держитесь. солнышко. и дай Вам Бог сил и терпения.

Людмила

я стараюсь,но терпение уже на исходе

Viktor Dratch

Постулат, не соответствует современным ценностям...Очевидно найболее благопрятно его воспринимают рантье и бездельники...

Андрей Владимирович

А то! Законы Кармы ещё никто не отменял! За всё в жизни нужно либо вовремя платить, либо после расплачиваться.🧐

Лариса Виктория

Вы правы на все 100%.

Владимир Забродин

Не уверен. Украсть миллиард или что то в супермаркете и получить одинаковый срок вы это считаете по делам своим?

Лариса Виктория

Высшие силы разберутся...

Владимир Забродин

КАКИЕ? ЖИВЁМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Valentin Beloverbenco

мне один раз дали чужое дело, секретарь перепутала, и подсудимый получил вместо срока благодарность!

Лариса Виктория

Повезло ему.

Геннадий Коновалов

Что вы сударыня, по делам получают только беззащитные. а остальные кто как устроился.

Лариса Виктория

Ну Вы как всегда правы. сударь.

Александра

Есть мнение, что нет. За наши дела нам 100 пожизненных светит и столько же расстрелов))

Пётр Ермаков

не все, но отдельные получают несравненно больше, чем того, чего стоят их дела....

Лариса Виктория

Печально...

Вера Сергеевна

Получает ,,,Но может добавочно получить и по делам других ...Думать надо !😅

Вера Сергеевна

🍫☕☕🍫Чай вдвоем ! Спасибо ,здорово!

Лариса Виктория

Непременно вдвоем. так веселее и легче жить.🍷🍒🍒🍷

Вера Сергеевна

Это точно !

Шахин Гасанов

НЕКОТОРЫЕ ВЕЗУНЧИКИ ЗДЕСЬ СМЫВАЮТ ВИНУ -А КТО НЕТ ТАМ ИМ ПИПИКУКЕЦ

Лариса Виктория

Это точно.

Шахин Гасанов

ТИХО ТАМ У ВАС ?

Шахин Гасанов

ну слава аллаху -дай бог всем миру

Лариса Виктория

Спасибо.

Елизавета Хаустова

Точно,сотворенное тобой зло вернётся к тебе- закон бумеранга

Лариса Виктория

И Я В БУМЕРАНГ ВЕРЮ.

Николай И. М.

Сначала по вере дела получает, а потом по делам судьбу..😏

Ал
Алик

На земле получает то, какой путь выбрал для жизни... 😁

Ал
Алик

Часто люди делают выбор неверный и идут по этому пути... 😁

Лариса Виктория

Знать бы где самый верный. сколько ошибок удалось бы избежать.

Ал
Алик

Когда есть выбор, часто выбирают выгоду материальную, хотя не артериальная выгода приносит больше прибыли по истечении некоторого времени, а не сиюмтнутно... 😁

Котэда

Ну да! Кого то премируют, кого то штрафуют.... а как же!

Михаил Шмарин

все начинания начинаются с праздника , С днем весны.

Лариса Виктория

Спасибо и Вам крепкого здоровья. и весеннего настроения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ой ли....???? ДЕПУТАТ - О ГО ГО... а шахтёр.....х...в нос....

Ан Ми

С праздником, счастья, здоровья и мирного неба!

Лариса Виктория

Спасибо.😁🥃🍫

Александр Мамедов

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...