Ольга Чернова

Если баба считает, что глотать кончу - норма, то такую бабу легко можно склонить на - поедание фекалий, первый шаг она уже сделала, а дальше - процесс развращения через промывку мозгов и через время такая женщина будет уплетать какашки за обе щеки и просить добавки, а не жрущих кал будет жалеть и считать закомплексованными ханжами, у которых секс только под одеялом и через дырочку в простыне.

−3
Ответы
Alisa Warshavsky

Барышня, я смотрю, у вас богатый опыт , именно, по фекалиям!!! Откуда такая заинтересованность? Сами пробовали, или где то курсы проходили?

Пан Змій Zp.ua

Пока теоретически готовится. Морально, так сказать подготавливается. К началу вопроса, к чему такая рядом, если вафлю не глотает???

Пан Змій Zp.ua

Во как радикально... Только не говори, шо ты не глотала. Во всём нужно знать норму.

Пан Змій Zp.ua

А нахуй такая баба, которая вафлю не глотает?

Ольга Чернова

Черноморские или венские вафли?

Пан Змій Zp.ua

Да хоть польские, хоть германские, лишь бы рот заполняли.

Ка-Валерчик Гузенко

То есть пархатых ортодоксов! Именно так они с жёнами и разМножаются...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки бога ради, лишь бы участникам ндравилось...!!!

Вова С Кошкой

Вас явно кто-то сексуально обидел.🤭

Марго Беккер

Ох рано вас из Дурдома выпустили!

Ва
Ваби-Саби

А ведь была такая куда-то пропала

Alexander Schulgin

Интересная точка зрения….

Наше Благородие

Кто тебе накончал?

Людмила

😮🤦‍♀️

Brown Sparrow

бррр