Луиzа Каzати

"Счастье - это, как скакать на бешеной лошади. Можно кричать от страха, а можно получать кайф от езды. Главное эту лошадь не проворонить!"

Ответы
Ал
Алексей

верно вона вчера на эту тему фильм смотрели по ТВ . к девушке хороший парень и так и эдак аж боготворил а она же нет, мой другой а тот ее опустил ниже плинтуса а

Луиzа Каzати

Качмарь

Ал
Алексей

в жизни больщенство так ближнего не видим

Луиzа Каzати

К можалению

Ал
Алексей

да уж . потом спохватываемся а все уже поздняк

Валентин Романов

Э счастье это когда тебя сбросила бешеная лошадь и чувствуешь, что лежишь ты в раю и тебе больше уже абсолюдно ничего не надо.

Луиzа Каzати

Ого

Шагарьян Хайретдинов

А я вот с нее шлепнулся. Да так больно! Третий день болит и, думаю, ещё на неделю. Поди, ребро сломал!

Луиzа Каzати

Щасте оно такое

Шагарьян Хайретдинов

Да, за него плата самая дорогая

Агния Сварогски

А вы когда-нибудь в прямом смысле скакали на бешеной лошади? Сколько секунд удержались в седле?

Луиzа Каzати

Ну, не знаю?

Агния Сварогски

Ну вот))) так что счастье - это не скачки на бешеных лошадях

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вот скажите,кому нужны эти лозунги,которые тут выставляются с инета всеми подряд?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Причем тут сайт,прете все с Гуглов

Луиzа Каzати

Иди в пень. Я эту фразу в фильме услышала. Сам гоневом занимаецца, отвянь. Надоел. Иди дрочи в тряпочку.

Луиzа Каzати

Задрот

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Обрати внимание...то,что не с гугла у тебя-сплошь хамство и мат...только это и знаешь,говнушка

Николай

А я думаю главное, чтобы не натереть одно место...ведь найдется и другая лошадь...🙄

Луиzа Каzати

Пошло.

Николай

Зато жизненно и практично...Ведь счастье нельзя измерить никакой мерой и оно всегда бывает востребована, когда подается мелкими порциями и с промежутками, иначе присытишься .

Вася Васильков

Ага..Коня можно заездить загнав.Останется пристрелить или поменять)

Луиzа Каzати

Вот чо все такие нерадостные

Вася Васильков

Утро Шура..Понедельник!

Луиzа Каzати

Только не Шура🤦

Вася Васильков

Первая любовь Александра была.Хорошо)!

Луиzа Каzати

Я не люблю, когда Шурой называют

Вася Васильков

Запомнил)

Луиzа Каzати

Молодчина

Скорпион Иванович

На бешеном молодом жеребце и при этом ловить кайф удовольствия!

Al
Ali

.. а где этого скакуна нам достать, и как плеть нам удержать …

Луиzа Каzати

Это уже Вам решать

Кот Ученый-Чтец

Это точно, полностью с вами Александровна согласен!!!😊🤝

Кот Ученый-Чтец

Конечно Здорово..Александар Макидонский наш общий Папа..🙂😉👍

Луиzа Каzати

Не, откуда мои предки, тудой он не дошел

Кот Ученый-Чтец

А откуда вы знаете может и дошел?

Кот Ученый-Чтец

Иногда семена могут переселятся сами по себе, и не зависит это от расстояния..

Луиzа Каzати

Не. История умалчивает о победах АМ в лесах кривичей и полян

Подрыв Устоев

От езды кайфа не бывает. Это ж просто перемещение из А в Б.

Александр Иванович

Будьте всегда с паллитрай и табун примчица!!!!!!!!!

Луиzа Каzати

Нахрена мне алкоголики?

Александр Иванович

Да штоб жизнь была красочной!!!!!
Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Луиzа Каzати

Не ввалится

Александр Иванович

А он из последних сил, но сможет.

Луиzа Каzати

Не

Александр Иванович

Да сможет. Да эт не столь важно. Важно што вы ему саабщите утром.

Георгий Крымский

Да ..женщины от езды кайф получают приличный ..

Луиzа Каzати

Это слова цыгана😂😂😂

Георгий Крымский

Цыгане трусиков не носят .

Луиzа Каzати

Откуда такие познания?

Георгий Крымский

Приходилось в жизни все для сравнения ..

Луиzа Каzати

Мдасььь

Луиzа Каzати

Ничего.

Вера Соломенникова

и суметь остановить на скаку,чтобы зануздать

Луиzа Каzати

Конечно

ვასო წილოსანი

🖼Главное не боится идти до конца

Луиzа Каzати

Да

Бо
Бока

а я представил, Шуревну оседлал 🤣

Луиzа Каzати

Мечтаете. Кто мешает.?

Бо
Бока

а ты хорошенькая))

Луиzа Каzати

Я знаю. Спасибо

Геннадий Коновалов

Хорошая лошадь, знает свое стоило.

Луиzа Каzати

О как

Геннадий Коновалов

Всего вам доброго.

Луиzа Каzати

Спасибо. Я не откажусь

Алексей

Ой не ври . на такой лошади опасно

Наблюдающий Из Нло

ещё и бешеных лошадей придумали

Ал
Александра

Зашибет....как повелось, зараза))

Луиzа Каzати

Таки надо приноровицца

Ал
Александра

Оптимистка, ты)

Луиzа Каzати

Ну, скажем так, реалистка с оптимистическим уклоном😉