Yra Kozlov

Вы коня можите запрягать

Ответы
Казбек Накенов

конечно я же родился казахом а нынешние даже к лошади не знают с какой стороны подойти

Yra Kozlov

вам повезло

Казбек Накенов

учили ко всему кроме как рожать могу для себя все что нужно для себя и дома

Yra Kozlov

жена оценит

Казбек Накенов

ценит и живет и счастлива главное знает свои обязанности жены без моего решения ничего не делается и покупается

Наталья

никаких проблем, коня запрячь. у меня были две кобылки...так что опыт есть

Yra Kozlov

приезжайте ко мне когда муж на работе я покажу. жены у меня нет

Наталья

вот какие интересные мужчины...приезжайте...женщина должна дорогу оплатить и приехать...а не наоборот

Yra Kozlov

а как наоборот втроем что ли друг другу показывать будем

Наталья

почему мужчине не приехать к женщине

Yra Kozlov

к женщине или к женщине с мужем (хоть и на работе) разница есть

На
Надежда

Если понадобится запрягу и на скаку остановлюсь, и в горящую избу зайду.

Владимир Забродин

Я более шестидесяти лет не видел как это делается, но уверен что смогу!

Галина Алекс.

Только железного умела и то в молодости.

Ир
Ирина

нет, только пахать , как лошадь!

Ольга Банина

Нет,но когда-то скакала верхом.

Ирина

Нет. Я и подойти к нему боюсь ))

Та
Татьяна

В воскресенье поеду учиться.

Yra Kozlov

пора бы уже

Та
Татьяна

Время на это не хватало, другое осваиловала.

Yra Kozlov

а что именно

Та
Татьяна

Всего по чуть чуть. Дайвинг, боулинг, биллиард,коньки.....

Малина Вареньевна

взнуздать могу)) и оседлать

Yra Kozlov

а потом

Малина Вареньевна

рысью, галопом)))

Yra Kozlov

куда

Диана

Только на скаку остановить

Yra Kozlov

для каких целей

Диана

Чтоб не убился

Галина Д

На зрена нам в городе конь

Yra Kozlov

любовь она такая

Галина Д

К коню?

Yra Kozlov

к нему акаянному

Галина Д

У меня есть страстный любитель коней. Спрошу

Raven Kolkrabe

раньше умелось. А сейчас боюсь что-нибудь перепутать. С первого раза боюсь, не получится. Сколько лет-то уже прошло.

Любовь Бородина

Если нужно будет-запрягу.

Yra Kozlov

завтра я буду запрягать

Любовь Бородина

Хорошего ветерка и снежка в лицо😁

Yra Kozlov

вот что значит ремесло

Любовь Бородина

Вот что значит РУССКАЯ МАСЛЕНИЦА!!!! Именно там и научилась.

Анастасия Тройникова

Только остановить😉

Yra Kozlov

вот мой Бильмандо любит женскую руку

Анастасия Тройникова

Прелестны оба.👍

Yra Kozlov

подруги у нас нет

Анастасия Тройникова

Уверенна- найдется...

Yra Kozlov

говорят или я или он (Бильмандо)

Анастасия Тройникова

Значит не настоящая была- настоящая примет обоих. Удачи.

Yra Kozlov

которые мне нравятся а я им нет значит настоящие а которым мы нравимся а она нам нет- не настоящие?

Наталья Злобина

Да!😜

Yra Kozlov

Да

Наталья Злобина

А как научилась? 42 года прошло, а как вспомню, хохочу сама над собой.😊

Yra Kozlov

как же это было

Наталья Злобина

Работала в совхозе учетчиком, поля далеко 8-10 км от деревни. Отец был конюхом, приду на конюшню - лошадь уже запряженая, села и поехала.раз уехала за 8 км и развязалась супонь, а я - ни бум бум и ни души кругом! Потом вспомнила, что посылали дедушку пенсионера в эту сторону жечь солому. Взяла за повод и пошла на то поле 2 км, увидела дым, увидела деда, кричу ему, а он глуховатый, но догнала, жалуюсь ему. Он так просто и быстро завязал супонь и я поехала. Приехала на конюшню и оторвалась на отца, а тот улыбнулся и сказал - учись запрягать. Вот и научилась.😊😊

Yra Kozlov

в жизни случайного ничего не бывает

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Вера Свежинцева

Спокойно - помочь?

Алла

Юра, а ты? МожЕшь?

Yra Kozlov

трудно прямо сказать .ну вообще то вопросы здесь я задаю

Алла

Полагаю - не видел ты коня....

Yra Kozlov

и козу тоже

Алла

Удачи! Встретишь - не испугайся!

Лидия

Не приходилось!

Иван Бесшапочный

А лошадь?😅 😃 🙂

Лидия

И лошадь тоже!

Альбина Овсянникова

Могу но не умею.

Yra Kozlov

чета стали кони привиредливые