Lynna Lynna

Как Вы себя ведете, когда чувствуете, что рядом с Вами кто-то плачет?

Ответы
Иван Бойцов

Стараюсь помочь чем то! Нельзя мимо чужого горя проходить мимо. Никто в этой жизни не застрахован ни отчего, на всё воля божья! Как говорит мой дедушка.

Женя Я.

Как можно себя вести, конечно сначала выясняю причину плача, а потом пытаюсь успокоить, говоря нужные слова в этот момент.

Павел Беженович

Ковшик холодной воды реально успокаивает) и пока человек в замешательстве можно сменить тему на более позитивную)

Юрий

Неуютно..Непременно возникает желание спросить о причине..и утешить,успокоить..))

Фархад Исмаилов

Чувствую себя дико, не "в своей таелке", стараюсь помочь даже себе во вред.

Алексей Конищев

Не спокойно. Хочется этого человека утешить, успокоить. Приободрить.

Юрий Прытков

Задаю неожиданный вопрос, чтобы появилось недоумение🙂

Lynna Lynna

А что? Очень даже хороший способ вывода из слез... Мне нравится!👍

Константин Румянцев

Смотря кто,а так спрошу,хотя не каждый отвечает.

Генадий Аргунов

по разному-есть ведь и крокодильи слезы....

Lynna Lynna

Ну, дааа.. с этим не поспоришь... и таковые есть.. причем, не сразу и разглядишь что они ТАКОВСКИЕ-ТО... крокодильи😉

Генадий Аргунов

крокодильи-это слезы хитрости

Lynna Lynna

Да я знаааю... когда рученку протянешь вроде как слезинку утереть, а Тебе ее "схавают" за милую душу... причем, могут и не заметить даже, что откусили

Генадий Аргунов

вы правы зубки у этих людей остренькие и хватка мертвая😉

Lynna Lynna

👍😉

Константин Козкин

меня это сильно волнует) даже нервничают)

Павел Жилюс

сочувствуу меняю тему разговора

Славный Малый

Смотря что за причина

Константин

Обязательно подойду

Дл
Длолд

Успокаиваю человека

Ирина

Хочется успокоить...

Егор

Начинаю суетится

I No Longer Have

ищу причину слез

Nikola Mahkov

дискомфортно..

Эльнур

сложно очень.

Lynna Lynna

Чего сложного-то? Здесь два варианта или равнодушие или успокоение...

Эльнур

успокоение...

Руфина

по разному...