Sh
Shaxnoz

Когда нажимаешь " пропустить", почему все равно вопрос повторяется ?😳

Ответы
Atan Veon

может быть на остальные вопросы вы уже отвечали, ибо вопросы, в основном, появляются только если пользователь, задавший их в сети. а может быть есть два одинаковых вопроса. а может быть вам кажется, что вы нажимали пропустить, а на самом деле нет. а может быть это наложение параллельных реальностей, петля времени, вы будете вечно нажимать "пропустить", и вечно у вас будет на экране один и тот же вопрос, вы будете писать "Когда нажимаешь " пропустить", почему все равно вопрос повторяется ?😳", и вы будете вечно читать мой ответ. забавно, да. вариантов, как видите, много вообще-то.

Sh
Shaxnoz

Точно точно)

Левин Василий

Если телефон года залезли к вопросам верху с право есть кркглешок а внутри вапрос нарисован нажмите и новый пешите

Левин Василий

Шахноз и тебя с наступающим новым годом

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое

Левин Василий

Пока

Sh
Shaxnoz

До свидания 😉 Приятного общения

Левин Василий

Блогадарю

Людмила Козырь

Вы не ответили, вот вам и ставят его снова, а если вы хоть точку в ответе поставите, вам его больше ставить не будут

Sh
Shaxnoz

Возможно

Константин

Как в голосовании при принятия закона какого то..голосуют до такой степени,пока не и пройдет,то что им надо

Sh
Shaxnoz

Хмм🤔

Константин

Вот ответишь и больше не будет

Sh
Shaxnoz

Верно.

Константин

))))

Ин
Инга.

У вас тоже???!!! Я так иногда по кругу бегаю от вопроса к вопросу, на которые не хочется отвечать))

Sh
Shaxnoz

Бесит да? Уже неделя одни и те же вопросы

Ин
Инга.

Нет. У меня редко бывает! Но так раздражает!!!))

Sh
Shaxnoz

Очень раздражает.

Ин
Инга.

Да!!))

Евгений Мурашов

а картинка то под ним меняется! и вопрос уже по другому воспринимается! а смысл то тот же!

Sh
Shaxnoz

Да уж.

Rufat Al

А вдруг ты передумаешь и пожелаешь ответить ❓☝🏼😘😘😘

Sh
Shaxnoz

😅

Rufat Al

Вот видишь и тебе стало приятно 😉☺️😘💋😘

Sh
Shaxnoz

😊

Rufat Al

😘💋😘👍🌹🌷🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Rufat Al

И мне приятно 😉😘💋🌷

Далер Дадобоев

Они настаивають на ответ поэтому повторяеться😅😅😅😅😅

Т Т Т

Кто то из друзей отвечал на этот вопрос. И он будет появляться ,пока не ответите вы

Sh
Shaxnoz

О Тань приветик. Как вы ?

Т Т Т

Приветик ! Да я освоилась. Все замечательно!Как вы?

Sh
Shaxnoz

Тоже норм. Рада за вас 😊

Т Т Т

🌹🌹🌹

Sh
Shaxnoz

Ой спасибки😘😘🌹💐

Ройс Кубов

Потому что такая красивая девушка на аватарке ,можно и ещё раз полюбоваться

Sh
Shaxnoz

Но, бесит ....

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Па
Пастырь-Жнец

Ой наверное инет не успевает подобрать вопрос и берет из загашника )))

Валерий Киселев

Кто-то два раза задаёт один и тот же вопрос, по ошибке нажав дважды.

Sh
Shaxnoz

Наверно

Люцифер

тебя ни один не пропустил)).. о цветок лотоса)) богиня востока!😆

Sh
Shaxnoz

😳

Владимир

Так будет пока не ответишь или не удалишь его в чёрный список.

Sh
Shaxnoz

Понятно.

Том

Это бзик админов, причем постоянный. Грация, ты неисправима

Sh
Shaxnoz

Такая какая есть)

Том

Я про анкету и mail

Sh
Shaxnoz

Что опять?😳

Том

Я тоже ленивый

Sh
Shaxnoz

О боже....

Sa
Sayri

Проста надо прокемментировать даже если это тупой вопрос

Дмитрий Севастьянов

а если не нажать. то точно заебёшся читать этот вопрос))))

Sh
Shaxnoz

Хмм

Дмитрий Севастьянов

имя у тебя прикольное))))шахматное)))

Sh
Shaxnoz

Шахмотное?😳😳😳

Дмитрий Севастьянов

Шах ноз))))))а фамилия наверное Матхат)))))

Sh
Shaxnoz

А не стыдно вам? Прикалыватся над моим именем?

Дмитрий Севастьянов

да ладно ...я любя и восхищённо)))

Наталья Шестакова

Значит новых пока нет. Следующих нет, тогда предыдущий.

Виталий Царский

Наверное так задумано, что бы ни кто не ушёл от ответа.

Sh
Shaxnoz

😄😄😄