Кристина Булега

В каком году была финская война? Только честно и без гугла😁😁😁

Ответы
Скорпион Иванович

В 39-ом .Причина- отодвинуть от Ленинграда к северу финскую границу на 100 км. Но Правительство отказалось, хотя им предлагали терреториальную компенсацию ...

Александр Кулешов

Началась в 39 а закончилась в марте 40го у финнов она называется Зимняя война Таалви соота

Михаил Тымчук

1939г. Как не помнить, когда патриоты маленькой страны наваляли нашим по самую завязку.

Андрей Стрелков

Наверное еще будет. Советско-финская в 1940г. была. Чисто финской еще не было

Viktor Rudjak

Их было целых три. Самая известная - Зимняя война декабрь 1939-март 1940

Сергей Задунайский

А конкретно, что в ней , т.е. в дате интересное на данный момент?)

Му
Мужчина

Незадолго до второй мировой,по моему 39 или 40 ом

Св
Светлана_Светлана

Советской финская? Маненгейм VS Сталин?

Св
Сварожич

39-40.что то вас войны заинтересовали?))

Кристина Булега

Меня сегодня на историю потянуло

Св
Сварожич

Похвально🤝💐💐💐

Yura Smirnov

С какой целью СССР воевала с ней?

Николай Дубинин

В прошлом году , прошлого века .

Поручик Киже

перед Великой отечественной

Ришат Бакиев

Перед второй мировой войной

Вася Васильков

Был на линии Маннергейма

Сергей Ове

А зачем тебе это надо

Кристина Булега

Мне оно не надо. Потому что я знаю. Мне просто стало интересно, сколько людей знают

Сергей Ове

Многое

Old Bastard

,,честно и без гугла..

Евгений Говорунов

она постоянно идет

Бабайкин Юрий

Думаю в начале 30-х

Бабайкин Юрий

Ого...

Бабайкин Юрий

Хреново у меня стало с памятью...

Кристина Булега

У всех бывает

Бабайкин Юрий

Стареем...

Владимир Казарян

Начало 1939.

Валентин Чистяков

в 1940-ом!