Можно ли доверять другу?
Доверять нужно всем! Когда делаешь ДОБРО и не ждёшь за них благодарности, умеешь прощать всё и всех - очищаешь свою ДУШУ, а значит умеешь жить на нашей Земле! Значит, умеешь правильно ценить прожитый и наступающий день! Значит, любишь ЖИЗНЬ, а она - самое дорогое на свете! Мы не знаем, ведь, сколько нам отведено на этом свете!
Согласна!
Когда я был школяром моя бабушка говорила-не все доверяй друзьям самый худший враг это бывший друг-я не верил.Со временем я это очень хорошо понял.
Ну, да, все имеет свое начало и свой конец.Просто понимание этого приходит, когда мы уже устало киваем головой, практически на любое проявление событий. Ну, да и такое бывает...
Доверять можно только другу проверенному в разных ситуациях, а звание "НАСТОЯЩИЙ ДРУГ" заслужить ой как не просто!!!
Да, Вы правы на все 100%.
свою жену или свои деньге ?Или и то и другое ? Не перевелись ещё лохи на земле русской ...
Смешно...
Смотря какой друг... Если хоть единожды предал, то лучше не доверять! Предаст и дважды...
сейчас себе надо доверять с осторожностью---а так....... 
Ну, да, не зря же есть такое выражение: просто сам себе не верю!
дружат только против кого то и доверять ни в коем случае
Так понимаю, неслабый жизненный опыт...?
Если такой вопрос стоит - то это уже не друг, а приятель.
Согласна.
можно...если дела с личной жизнью не пееплитаются...
Что означает еще? Друг, как дополнительное лицо'?
надо пытаться это делать. а там как получится
Нужно и обязательно, друзей только выбирай)))
Если доверять нельзя, то это не друг. 
Ох-как хочется, нооооо..... не прокатываает!!!
Бывает...
Маразм- тяжелая штука!
Какой же он друг, если ему нельзя доверять
МОЖНО ЕСЛИ ДРУГ ПРОВЕРЕНЫЙ С ДЕТСТВА!!!
Это здорово! Не у каждого есть такой друг. А главное, не каждый сам может быть таким другом.
В наше время лучше никому не доверять.
а вот опрос здесь на сайте, показал, что можно, но просто время покажет кто есть кто. Хотя, человеку комфортнее с самим собой. Вот уж с кем нет проблем.
Тут не все еще опытные и много наивных.
Опыт не могут получать люди одновременно. Поэтому разбежка во времени.
смотря какой друг и в какой ситуации,
Если Вы хорошо его знаете - можно!
Да, не просто довериться даже проверенному другу. Но тогда бы не было дружбы. Поэтому, порой приходится рисковать.
Риск благородное дело!!!!!
Ну, да, согласна.
!!!!!!!!
!!!!!!!!
Если Вы хорошо его знаете - можно!