ТГ
Татьяна Гайдаш

Можно ли доверять другу?

330
85
0
Ответы
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Доверять нужно всем! Когда делаешь ДОБРО и не ждёшь за них благодарности, умеешь прощать всё и всех - очищаешь свою ДУШУ, а значит умеешь жить на нашей Земле! Значит, умеешь правильно ценить прожитый и наступающий день! Значит, любишь ЖИЗНЬ, а она - самое дорогое на свете! Мы не знаем, ведь, сколько нам отведено на этом свете!

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Согласна!

1
Олег Тумасов
Олег Тумасов

Когда я был школяром моя бабушка говорила-не все доверяй друзьям самый худший враг это бывший друг-я не верил.Со временем я это очень хорошо понял.

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Ну, да, все имеет свое начало и свой конец.Просто понимание этого приходит, когда мы уже устало киваем головой, практически на любое проявление событий. Ну, да и такое бывает...

1
Семен Александрович Егорченко
Семен Александрович Егорченко

Доверять можно только другу проверенному в разных ситуациях, а звание "НАСТОЯЩИЙ ДРУГ" заслужить ой как не просто!!!

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Да, Вы правы на все 100%.

1
Black Jack
Black Jack

свою жену или свои деньге ?Или и то и другое ? Не перевелись ещё лохи на земле русской ...

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Смешно...

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Смотря какой друг... Если хоть единожды предал, то лучше не доверять! Предаст и дважды...

0
0
Мила Ростов На Дону
Мила Ростов На Дону

сейчас себе надо доверять с осторожностью---а так....... 😄

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Ну, да, не зря же есть такое выражение: просто сам себе не верю!

1
Сергей Горлов
Сергей Горлов

дружат только против кого то и доверять ни в коем случае

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Так понимаю, неслабый жизненный опыт...?

1
Volody Sergeev
Volody Sergeev

Если такой вопрос стоит - то это уже не друг, а приятель.

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Согласна.

1
ИN
Игорь Nадел

можно...если дела с личной жизнью не пееплитаются...

0
0
Master Master
Master Master

Что означает еще? Друг, как дополнительное лицо'?

0
0
М. И.
М. И.

надо пытаться это делать. а там как получится

0
0
Anatoliy Pak
Anatoliy Pak

Нужно и обязательно, друзей только выбирай)))

0
0
МО
Михаил Ониско

Если доверять нельзя, то это не друг. 😎

0
0
КН
Костян Ник

Ох-как хочется, нооооо..... не прокатываает!!!

2
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Бывает...

1
КН
Костян Ник

Маразм- тяжелая штука!

1
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Какой же он друг, если ему нельзя доверять

0
0
Юрий Шкурин
Юрий Шкурин

МОЖНО ЕСЛИ ДРУГ ПРОВЕРЕНЫЙ С ДЕТСТВА!!!

1
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Это здорово! Не у каждого есть такой друг. А главное, не каждый сам может быть таким другом.

1
ВХ
Владимир Хромов

В наше время лучше никому не доверять.

3
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

а вот опрос здесь на сайте, показал, что можно, но просто время покажет кто есть кто. Хотя, человеку комфортнее с самим собой. Вот уж с кем нет проблем.

1
ВХ
Владимир Хромов

Тут не все еще опытные и много наивных.

1
ТГ
Татьяна Гайдаш

Опыт не могут получать люди одновременно. Поэтому разбежка во времени.

1
Сахраб Исмаилов
Сахраб Исмаилов

смотря какой друг и в какой ситуации,

0
0
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Если Вы хорошо его знаете - можно!

5
0
ТГ
Татьяна Гайдаш

Да, не просто довериться даже проверенному другу. Но тогда бы не было дружбы. Поэтому, порой приходится рисковать.

1
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Риск благородное дело!!!!!

1
ТГ
Татьяна Гайдаш

Ну, да, согласна.

1
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Если Вы хорошо его знаете - можно!

0
0
Следующая страница