Как не озлобиться на весь мир?
Как не озлобиться на весь мир?
Не обращать внимания на злые, противные отвратительные..., ситуации и вещи, чтобы не вызывать в себе подобных чувств.
К сожалению, многое просто не возможно не замечать... Главное, хотя бы самому иак не поступать, чтобы от себя противно не становилось.
Злость очень плохое чувство ... Злясь на кого то Вы съедаете себя .... Полюбите себя , а зло отпустите с миром ....
Спасибо!. Рада, что здесь многие думают так же, как я !))))
удачного дня вам и настроения отличного !!!!!!
Спасибо, и ВАМ ТОГО ЖЕ!
Даже не начинать. Мир не изменишь все равно,а свои нервы и здоровье попрстишь основательно
Сдерживаю это в себе. Получается, просто много моментов вокруг, когда хочется озвереть!
Займитесь йогой,помогает сохранять самообладание)
Быть добрым и радоваться, искать положительное и мыслить позитивно.
Спасибо! Так и живу! Рада, что многие так же думают!
Смотреть на него проще. Ну, или через призму наполненного стакана.
Стакан не помощник!))))) Просто надо смотреть стараться по-доброму...Но не получается во многих случаях...
Я и написал стакан в виде ultima ratio rei.
Пусть это будет не последним аргументом))) ДЕРЖИМСЯ!)))
Ну, тогда можно посоветовать прислушаться к Марку Аврелию: "Не отчаивайтесь, худшее впереди", "Делай, что должен, и пусть будет, как будет"... Прямо цитатник был какой-то, а не император.
Учту!)))
Да просто жить в ладу с собой и пусть весь мир подождет!
попытаться понять и на себя более критично посмотреть
Спасибо всем за ответы! Очень рада, что большинство думают так же, как я. Вопрос был случайный!
пожалуйста
нужно обязательно во что-то верить хорошее и доброе
И не только верить, а так жить и действолвать!
В этом поможет неожиданное наследство
))))))) Может быть))))))
Помнить, как прекрасен этот мир...
И это точно - он прекрасен!))))Спасибо за схожесть мыслей!
Пожалуйста! )
Чем мир перед Вами виноват?
Просто вопрос пришёл в голову. Мысли были какие-то левые. Вообще-то передо мной ни в чём.)
верить в спасение Иисуса
Не крещёная, верю просто в нормальную жизнь, по-человечески!
по сути в материальный мир, а не духовный...
Видимо, я просто так лучше себя чувствую.
тогда вопрос ни о чём, весь мир лежит во зле..
Я ВИДИМО ПРО ДРУГОЕ. Пусть я не читаю Библию, но уверена, что люди могут жить мирно и нормально. Спорить по этим вопросам я не хочу, но много в этом не понимаю. И не соглашаюсь.
и не понимаю и не хочу ведь я не соглашаюсь.. Тогда и вопрос ставить нет смысла.
Учту)))
Умерь аппетит желаний.
Я на диете!)))))))))))))))))
У тебя не сбываются мечты. Мечта завышены. Радуйся тому что есть. Посмотри видос про калек.
Радуюсь тому, что есть. А мечты обычные, и не все не сбываются))))Вопрос просто случайный, первый, что пришёл в голову.
Тогда советы мои забудь))))
Зачем же? Очень даже хорошие советы! Просто все ответы на мой вопрос дали мне понять, что я не одна так думаю! Спасибо!))))
А при чем весь мир-то?
Жаль, что тут не видно предыдущих моих ответов. Вопрос был первым, пришедшим в голову. Я поняла, что больше всё таки людей, которые не в своих бедах не винят всех и вся... Значит, мы с вами думаем одинаково.
Ну хорошо, если так
Я торопилась и написала НЕ в своих бедах. Правильно без "НЕ"...
Я вас поняла, и вашу описку даже не заметила!
Просто не злобится....
Это точно! Стараюсь!))
Малаца!))))) 
Живи своей жизнью.
Чужой не живу. Понимаете, я тут первый день, и о вопросах не задумывалась. Это первый вопрос, пришедший в голову. Но можно судить, что больше людей думающих, так же, как я спасибо!
Принимать Ислам...
Не крещёная.
тем более.
быть равнодушным
и я про вас...
Но у меня не получается..)))
вы не пробовали... !
Честно??? И не хочу! Потому что, тогда просто буду растением!)))
оххо !!!
Полюби его.
Я уже поняла, что всё таки большинство на свете людей, которые думают как я! Вопрос был первым, пришедшим в голову.
люби всех
Всех любить невозможно, можно просто жизнь любить. Что и делаю! Рада, что много увидела созвучных ответов! Спасибо!