N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Как не озлобиться на весь мир?

164
25
0
Ответы
РЛ
Роман Лысов

Не обращать внимания на злые, противные отвратительные..., ситуации и вещи, чтобы не вызывать в себе подобных чувств.

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

К сожалению, многое просто не возможно не замечать... Главное, хотя бы самому иак не поступать, чтобы от себя противно не становилось.

1
ИФ
ИРИНА Федотова (Стахеева )

Злость очень плохое чувство ... Злясь на кого то Вы съедаете себя .... Полюбите себя , а зло отпустите с миром ....

4
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Спасибо!. Рада, что здесь многие думают так же, как я !))))

1
ИФ
ИРИНА Федотова (Стахеева )

удачного дня вам и настроения отличного !!!!!!

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Спасибо, и ВАМ ТОГО ЖЕ!

1
Дарья Бутина
Дарья Бутина

Даже не начинать. Мир не изменишь все равно,а свои нервы и здоровье попрстишь основательно

2
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Сдерживаю это в себе. Получается, просто много моментов вокруг, когда хочется озвереть!

1
Дарья Бутина
Дарья Бутина

Займитесь йогой,помогает сохранять самообладание)

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Быть добрым и радоваться, искать положительное и мыслить позитивно.

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Спасибо! Так и живу! Рада, что многие так же думают!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Смотреть на него проще. Ну, или через призму наполненного стакана.

5
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Стакан не помощник!))))) Просто надо смотреть стараться по-доброму...Но не получается во многих случаях...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я и написал стакан в виде ultima ratio rei.

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Пусть это будет не последним аргументом))) ДЕРЖИМСЯ!)))

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, тогда можно посоветовать прислушаться к Марку Аврелию: "Не отчаивайтесь, худшее впереди", "Делай, что должен, и пусть будет, как будет"... Прямо цитатник был какой-то, а не император.

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Учту!)))

1
Андрей
Андрей

Да просто жить в ладу с собой и пусть весь мир подождет!

3
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Замечательный совет!))))

1
Андрей
Андрей

Удачи Вам!

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

И вам тоже!

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

попытаться понять и на себя более критично посмотреть

2
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Спасибо всем за ответы! Очень рада, что большинство думают так же, как я. Вопрос был случайный!

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

пожалуйста

1
Валентина Ишунина
Валентина Ишунина

нужно обязательно во что-то верить хорошее и доброе

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

И не только верить, а так жить и действолвать!

1
Елена Абрамова
Елена Абрамова

В этом поможет неожиданное наследство

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

))))))) Может быть))))))

1
Натали Лу
Натали Лу

Помнить, как прекрасен этот мир...

2
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

И это точно - он прекрасен!))))Спасибо за схожесть мыслей!

1
Натали Лу
Натали Лу

Пожалуйста! )

1
Ермек Дауренбеков
Ермек Дауренбеков

Чем мир перед Вами виноват?

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Просто вопрос пришёл в голову. Мысли были какие-то левые. Вообще-то передо мной ни в чём.)

1
Alex Timo
Alex Timo

верить в спасение Иисуса

7
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Не крещёная, верю просто в нормальную жизнь, по-человечески!

1
Alex Timo
Alex Timo

по сути в материальный мир, а не духовный...

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Видимо, я просто так лучше себя чувствую.

1
Alex Timo
Alex Timo

тогда вопрос ни о чём, весь мир лежит во зле..

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Я ВИДИМО ПРО ДРУГОЕ. Пусть я не читаю Библию, но уверена, что люди могут жить мирно и нормально. Спорить по этим вопросам я не хочу, но много в этом не понимаю. И не соглашаюсь.

1
Alex Timo
Alex Timo

и не понимаю и не хочу ведь я не соглашаюсь.. Тогда и вопрос ставить нет смысла.

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Учту)))

1
Константин
Константин

Умерь аппетит желаний.

5
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Я на диете!)))))))))))))))))

1
Константин
Константин

У тебя не сбываются мечты. Мечта завышены. Радуйся тому что есть. Посмотри видос про калек.

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Радуюсь тому, что есть. А мечты обычные, и не все не сбываются))))Вопрос просто случайный, первый, что пришёл в голову.

1
Константин
Константин

Тогда советы мои забудь))))

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Зачем же? Очень даже хорошие советы! Просто все ответы на мой вопрос дали мне понять, что я не одна так думаю! Спасибо!))))

1
Эсма
Эсма

А при чем весь мир-то?

4
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Жаль, что тут не видно предыдущих моих ответов. Вопрос был первым, пришедшим в голову. Я поняла, что больше всё таки людей, которые не в своих бедах не винят всех и вся... Значит, мы с вами думаем одинаково.

1
Эсма
Эсма

Ну хорошо, если так

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Я торопилась и написала НЕ в своих бедах. Правильно без "НЕ"...

1
Эсма
Эсма

Я вас поняла, и вашу описку даже не заметила!

1
АД
Александр Дикий

Просто не злобится....

2
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Это точно! Стараюсь!))

1
АД
Александр Дикий

Малаца!))))) 🌹

1
ღღღ Ари ღღღ
ღღღ Ари ღღღ

Живи своей жизнью.

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Чужой не живу. Понимаете, я тут первый день, и о вопросах не задумывалась. Это первый вопрос, пришедший в голову. Но можно судить, что больше людей думающих, так же, как я спасибо!

1
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

Принимать Ислам...

2
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Не крещёная.

1
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

тем более.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

быть равнодушным

8
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

и я про вас...

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Но у меня не получается..)))

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

вы не пробовали... !

1
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Честно??? И не хочу! Потому что, тогда просто буду растением!)))

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

оххо !!!

1
Сергей Индейкин
Сергей Индейкин

Полюби его.

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Я уже поняла, что всё таки большинство на свете людей, которые думают как я! Вопрос был первым, пришедшим в голову.

1
Юрий Астапчиков
Юрий Астапчиков

люби всех

1
0
N@tk@ L@pk@
N@tk@ L@pk@

Всех любить невозможно, можно просто жизнь любить. Что и делаю! Рада, что много увидела созвучных ответов! Спасибо!

1
Следующая страница